Наталь

сидим пиратствуем душевно
мы собрались тут впятером
я табуретка стол бутылка
и ром
©️ шы
Пиратствуете? Или в одиночку пьют только алкаши???))))))))

Ответы · страница 2
Вылитый Я

чушь! это не может быть "тестом" на алкоголизм, вопрос не с кем - может ли индивид спокойно жить без алклголя.

Михаил

Пьют в одиночку те кто не выносит скопление людей. Они и едят в одиночку, да и жить стараются в одиночку.

Радж Мамедов

Почему алкаши , может человек в одиночестве захотел разслабиться, подумать и чтоб ни кто ему не мешал.

Dmitry Kh

русские пьют исключительно тока в трёх случаях - когда плохо, когда хорошо и когда делать нефига ☺️

Евгений Военушкин

увы, но мы не так богаты и лишь пиратствуем вдвоем такие наши координаты я.... и близлежащий гастроном

Kudas

Я с Вами- Вы со мной- может и алкаш, а может даже нет, люблю в тиши поразмышлять я табуретка, монитор

Александр Милых

иду с работы я домой, беру пивка четыре литра, как сладок после пива сон, да и на утро не обидно.

Владимир Ольшанский

Зачем же так упрощать,может у человека просто"Корпоратив Индивидуального Предпринимателя"...

Даниил Белевитин

Че это?:))) Пока друган не припрется, буду пить один! Но я не алкаш:)))) Я алкоголик-интеллигент:)))

Александр Скачедуб

Пиратствуя, пить в одиночку,
Нет ни желанья, ни причин...
Налью себе и ангелочку -
Чин-чин...)

Деркач Иван

Кто водку в одиночку пьёт
Кто коллектив не признаёт
Тот страшный вред наносит организму!

Олег Романов

ТАК ВЫ КРАСАВЦЫ! ПИРАТСТВУЮТ ОБЫЧНО КУЧЕЙ! ПРОСТО НЕ ВСЕГДА РАДОСТЬ ЭТО ПРИНОСИТ!!!...

Николай Монаков

Одному всегда удается вовремя остановится а вот в коллективе увы . Так что я алкашь

Владимир Ефимов

Как только пират перестаёт красоваться у всех на виду, - он перестаёт быть пиратом.

Владимир Скворцов

Я вшестером, те же и ещё зелёненький чёртик напротив, так что мы с ним не алкаши.

Наталь

)))!

Viktor Nnn

иногда просто настроение напиться и забыться, но я его боюсь. настроения этого.

Виктор Высоцкий

Наверное так бывает при поиске решений для выхода из сложных ситуаций жизни....

Евгений +++

Иногда пьянка в одиночку - это корпоратив индивидуального предпринимателя )))

Галина Журба

НЕТ!Я С ЭТИМ НЕ СОГЛАСНА!Я ВОТ ПЬЮ В ГОРДОМ ОДИНОЧЕСТВЕ ПИВО,,НО Я НЕ АЛКАШКА!!!

Наталь

Полностью солидарна))

Галина Журба

НУ И СЛАВА БОГУ,ХОТЬ ОДНА ПОДРУГА НАШЛАСЬ!🌲🌲🌲🌲🌲

Наталь

🍻))) Стаканчик пива - это славно))) После работы летом - так совсем хорошо))А больше и не хочется)

Галина Журба

ДА ТОЛЬКО СТАКАНЧИК,ПРИНЯЛА ПОСЛЕ ВАННОЙ!!

Наталь

))))! приятного вечера)))

Галина Журба

БЛАГОДАРЮ!И ВАМ ПРИЯТНОГО ВРЕМЯПРОВОЖДЕНИЯ!!

Валерий Лютов

Нет Наталья. Иной раз хочется уйдти подальше от всех и посидеть один на один.

Наталь

понимаю... очень.