Елена Асвойнова

К вопросу о мужской логике: почему муж сначала требует, чтобы жена похудела - а потом принудительно кормит картошкой?

Ответы · страница 2
Елена

Боится,вдруг похорошеете и к другому уйдете,я тоже заметила этот синдром у мужа😊

Сергей Пучков

Картошка вредный овощ много его нельзя есть, мне грустно что муж об этом не ведает.

Дмитрий Т.

Всё просто !похудеть это претензия !а картошка это страх что уведут 😃😃😉

Tasha .

Видимо изначально мужчины любят глазами,а потом то понятно что жестковато)))

Андрей Морозов

Не уверен что этот вопрос к логике мужика,это скорее выводы женской логике!

Онур Васильев

потому-что после посещения фитнеса и тд, денег остаётся только на картошку

Онур Васильев

Александр Шумихин

сложно сказать я наоборот против похудения особенно если размер одежды 44

Александр Луньков

Значит у этого мужика очень широкий диапазон сексуальной приемлемости)))

Ви
Виктор

Ответ на Вашу логику простой: Вы бабы умные но дуры.....! С Наступающим Вас.

Кохинор

сочувствую , единственно , картошку в "мундире " - так еще вполне пройдет

Елена Асвойнова

А что, от картошки в мундире не толстеют?

Кохинор

Дорогая моя деточка, во времена Великой Отечественной войны (особенно в блокадном Ленинграде ) в голову такие мысли никому не приходили и если бы не картошка еще не известно как бы дело пошло. Эти разговоры от того что хорошо жить стали ( что само по себе очень хорошо ). Я тут узнала (ненароком) что ( оказывается ) гречка - вредная !!! Так-то вот......

Рая Люба

вот-вот, а потом мужчины говорят, что женщины нелогичны. А сами ещё хуже

Игорь Качесов

Мужику для чего жена нужна? Чтобы он один, от счастья, с ума не сошел!!!))))

Марина Ежевик@

Мой не требует похудения, картошкой кормит и не дает на диету сесть 😞

Сергей Жиряков

чтоб откормит и опять требовать безумие правда хахахахаххахахаха

Анютка

ЧТОБ РАЗЖИРЕЛА И НЕ ВЫЗЫВАЛА РЕВНОСТИ....О СЕБЕ ЗАБОТЯТСЯ ПАРАЗИТЫ

Пашка Шрек

А что картошка??? Там один крахмал ! Что от неё поправляются чтоли?))