Волчица

Больше не добавляю МУЖЧИН в ʺдрузьяʺ...( Ну не умею я.., блин..., с вами ДРУЖИТЬ) ...Перед глазами сразу фата..., ЗАГС...,медовый месяц...Да ну вас..., короче...)))

Ответы
Wolf Werwolf

Бедные мужчины, лишились возможности с вами дружить... а что разве любой мужчина достоин вашей руки и сердца??? любой друг мужского пола???

Wolf Werwolf

Значит вы замужем и уже ни кого не ищете??? Поздравляю вас! надеюсь вы будете с ним счастливы!

Волчица

Спасибо))

Wolf Werwolf

Не за что!! Удачи вам, Счастья и Здоровья!

Волчица

Взаимно!)

Wolf Werwolf

Благодарю вас!!!

Станислав Симинский

можно чуть продлить список:
пиво, телевизор, футбол, компьютерная игра, инфантильность, его мама, развод))

и смело добавлять в друзья)

Михаил Александров

...хехе, а ты представь чувака в тапках на босу ногу, в отвисших на коленях трениках, с бутылкой пива перед телеком.

Волчица

Зачем?))

Михаил Александров

...а чтоб фата и медовый месяц перед глазами не мелькали..)

Волчица

😂

Владимир Овчинников

Можно гражданский брак зачем сразу же брак сначала нужно пожить вместе узнать друг друга а потом уже в загс

Волчица

))

Вик

и правильно. не ходите девки замуж... ничего хорошего. утром встанешь--сиськи набок и ... шо то вз"ерошено!

Волчица

😂👍

Вик

🤓

Валерий Егоров

Я предложил ей чашечку кофе а увидел в её глазах стакан воды свадьбу и троих детей

Волчица

😂

Юрий Суровегин

....ну зачем фата....секс может быть и без любви...просто понравились друг,другу и.....

Юрий Суровегин

...значит сама балдеешь...рад за тебя....а он доволен тобой?

Волчица

Очнётся, спрошу)))

Юрий Суровегин

....значит чуть сполз...так написала одна женщина:...с меня не слезают,а сползают...завидую ему...такую девушку имеет...

Волчица

☺️

Юрий Суровегин

..он первый или....

S D

😕Прочитав первую строчка сказал: -Как же так!!?, прочитав вторую: -Ну и ладно...

Nikolai Schirkin

у меня такая же проблема с девушками, поэтому среди друзей у меня их почти нет)

Волчица

Да и нафиг нам создавать проблемы друг другу)))

Olga Raevska

А детей в мечтах от каждого одними и теми же именами называешь, или разными?)))

Волчица

Одинаковыми и не в мечтах)))

Olga Raevska

Да, я тоже такая))

Волчица

Ну класс!🌷

Ole +Ole

Медовый месяц - опускайте...И всё с ними - наладится здесь! 😛😅

Волчица

Пусть стонут)))

Ole +Ole

Мир изменился - с ним изменились и мы... - Смайлики дружат, все чувства у них - Мы -не...мы! 😉

Волчица

Это напускное)

Ole +Ole

Лукавим.... 😆😎

Волчица

Вы?! Вполне))

Вячеслав Игнатьев

Не могла зснуть , начала считать овец, познакомилась с пастухом....

Волчица

И понеслось......)))))))))))

Саша Иванов

И что нам теперь самоустраниться из вашей экзистенциальности?

Волчица

Зачем))

Саша Иванов

А вы ж не добавляете.

Волчица

Вы сами добавляетесь))

Sa
Samson

Не нравится цвет фаты))? Так может просто ... стоит взять другую?

Sa
Samson

Мне так не кажется)).

Волчица

Крестился надо, когда кажется))

Sa
Samson

Кто бы мог подумать еще несколько лет назад, что отзыв об электрочайнике на полном серьезе может содержать фразу: “недостатки: нет Wi-Fi”.

Волчица

😂

Sa
Samson

Arman Turguziev

А зачем добавлять в друзья,про друзей такого не думают же)

Arman Turguziev

Хорошо)

Волчица

☺️

Волчица

😉

Nikolai Garskov

Это надо делать не "до", а после! Когда станешь взрослой!)))

Волчица

Тик что ли?)))

Nikolai Garskov

Не... намекаю!)

Волчица

Тонкий намёк, на толстые обстоятельства))))

Nikolai Garskov

Вот опять! даже и не думал прятаться. От чистой души...

Волчица

)))

Леонид Писанов

можно же пойти по пути не к чему не обязывающему сексу)

Леонид Писанов

ну да... кошка приходит - когда сама этого захочет)

Волчица

К ней)))

Леонид Писанов

к нему)

Волчица

Неа))

Веткигну

вот и я никого не добавляю в друзья из женского пола

Волчица

👍😂

Веткигну

)))

Абонент Удалился

Ну слава Богу!А то галстук касался уже удавкой...)))

Сергей Из Сибири

Ловко вы всех мужиков под одну гребёночку ...☺️

Волчица

Ну, избранные есть)))

Сергей Из Сибири

Ну хоть кто то хорошим оказался ...😄

Волчица

Да, единицы)))

Волчица

Вот спасибо)) Взаимно)

Волчица

))