Вася Вася

Здравствуйте! Подскажите врач назначил компрессионный трикотаж а именно колготки 1класс компр. Кто какими пользовался подскажите какие лучше. И как летом жарко ведь ладно женщиам с юбкой но мужчинам то никак)

Ответы · страница 10
Марина Григоревская

У Вас варикоз?

Вася Вася

Нет профилактика ношу когда нагрузка на ноги! Ноги устают сильно а в них нет...

Марина Григоревская

Вот и носите. Жарковато, конечно, а что делать?! А можно еще так сделать, если в брюках ходите:- подошва протерлась, отрежьте ее, от щиколоки до голенища- все равно защита. Иначе заработаете себе варикоз. А это -горазно сложнее и опаснее

Вася Вася

Да не нормально я ж в гольфах летом! А колготки плотные на осень зиму весну)хотя у колготок самый лучший эффект!

Вася Вася

А про подошову ничего понял)

Виктория

Почему никак?

Вася Вася

Не они как для профилактики назначил врач много сижу на машине езжу! Я нашел вариант летом гольфы на осень зиму весну колготки)

Виктория

Правильно. Мой муж давно и бинтует и гольфы носит.вари коз и трофейЮ

Вася Вася

Мдаа... мне23 всего но предрасположенность есть серьезная!

Виктория

Я с мужем начала жить когда ему было 24 года. До сих пор продолжается. С армии у него.

Вася Вася

Да не удивительно!да это сосуды слабые!

Роман Гендельман

тебе это надо

Вася Вася

Тут дело не в том что надо или нет а касаеться здоровья!

Вася Вася

Да это то понятно я и перенес на осень с сентября по май носить!

Андрей Лапин

и морду врачу

Larisa

poterpite, esli nado...

Вася Вася

Да для профилактики так что в жару в гольфах если прохладно то колготки ) с осени полностью на колготки)

Ольга Нежданова

да жарковато

Вася Вася

Неа я нашол выход) летом гольфы! На осень зиму весну колготки плотные)

Viktor Nnn

а зачем они?

Вася Вася

Да короче компрессионный трикотаж для улучшения кровобращения в ногах используеться при варикозе и профилактике его!

Viktor Nnn

так может лучше массаж? жёсткий такой, чтоб орать хотелось 😊

Viktor Nnn

да. мне как то раз делали, круто однако когда всё закончится 😊

Viktor Nnn

реально. там весь обмен веществ

Наталья Лысанова

Это пападос

Наталья Лысанова

Лето в компрессионном белье это пытка.....не завидую

Вася Вася

Дак это то понятно) но я на осень отложил зачем издевательство такое летом! Щяс с сентября по май носить буду колготки

Александр Харитонов

Под джинсы.

Вася Вася

Да это то понятно но не в 25-30 гр жары)))))

Александр Харитонов

Приспичит, и в 50 оденешь.

Александр Харитонов

а если варикоз выше колен?

Вася Вася

Ну лучше так чем не чего ! Мне то сосудистый назначил компрессионные колготки для профилактики и чтоб ноги меньше уставали на машине много езжу много сижу!

Масяня Девушка

Это развод.

Вася Вася

Чеар за бред то.... врач назначил №

ги
галина иванова

Юбку одень

Вася Вася

Хорошо пошутили) дак щяс осень уже скоро и под штанами нормально будет !

Конь В Пальто

От отёков?

Конь В Пальто

Взяли в бригаду паренька с отёками ног, лодыжек даже не видно было. Через неделю и боли прошли, и отёков не стало совсем) работа лучшее лекарство)

Вася Вася

Ну отеки много от чего могуть ) от бухни частенько если почки не справляются!

Конь В Пальто

Вот от этого и были у него

Вася Вася

Ну вот а тут вообще о другом речь )

Евгения

Под брюки

Вася Вася

Жарко я их на осень зиму весну оставил) на лето взял гольфы!

Вася Вася

Вы тоже носите профилактику вместо обычных ногам легче будет! В развитых странах профилактику с молодости носят!

Евгения

Самое главное не перетянуть. А то вместо пользы вред будет

Вася Вася

Не бойтесь у профилактических у них слабая компресия

МАША MASHA

Варикоз?

Вася Вася

Пока нет только для профилактики!

МАША MASHA

Оу! А он может и не быть! Бабушка моя жила 88 лет. И-не было у ней!

Вася Вася

Ну профилактика не помешает)

Александр Белов

крепись

Вася Вася

Да я и так крепкий здоровый!

Вася Вася

Профилактика чтоб потом не крепится!

Вася Вася

Когда уже хренво то смысла в них .... лучше предотвратить!

Анжелика Раздина

Терпите

Вася Вася

Да щяс то нормально уже точно не жарко и нн будет)

Mavzuna Yunuskhodjaeva

не носи

Вася Вася

Нет уж спасибо лучше поносить и проблем меньше чем потом мучиться

Mavzuna Yunuskhodjaeva

найдите более вариант по лучше так как в трикотаже очень жарко, вы же в юбке ходить не будете

Вася Вася

Да ч нашол но он не очень вариант по эффекту гольфы летом носил!А щяс с сентября по май колготки !

Вася Вася

Да нормально я пробывал в мае когда еще жары не было впринципе удобно через полчаса забываешь про них) зато эффект чувствуется хороший! Ну и плюс носки не нужны)))

Леся Дидич

с вас в

Леся Дидич

я хотела написать что есть летние легкие брюки у мажчин

Вася Вася

А да зачем ) щяс уже осень подходит и так нормально будет с сентября по май носить буду

Аda Murphy

Кильт ?

Аda Murphy

😜

Луи Мэрдок

не моё

Луи Мэрдок

не сталкивался с такой темой