Надя Храмкова

Как ты красива сегодня?! А вы делаете комплименты любимым?

Ответы · страница 2
_Dark_ Moon_Fire_

"У тебя на этой складке жирок сердечком сложился, это так ми-ми-мило"

Айзанат Жамалдинова

Утром обегала весь рынок и наслышалась комплиментов на весь год))))

Надя Храмкова

)))) теперь год можно на рынок не ходить))))

Айзанат Жамалдинова

)))) жаль от мужа редко услышишь что либо приятное

Надя Храмкова

Эх эти мужчины , вообще разучились говорить приятное своим девушкам(

9z
911 zdv

Комплименты от меня никому не нужны. По этому и любимой у меня нет.

Надя Храмкова

Почему так думаете что не нужны

9z
911 zdv

Девушки сыты ими по горло.

Надя Храмкова

Каждому свое , от любимого человека всегда приятно слышать нежные слова

9z
911 zdv

От любимого человека ты их в любом случае услышишь если он тебя любит. Куда приятней услышать их от того, от кого не ожидаешь.

Надя Храмкова

не спорю, в любых случиях приятно ,даже мужчине приятно что им восхищаются

9z
911 zdv

Обычно восхищаются теми, кого потом используют либо заманивают в ловушку.

Твой Господин

Ты очень красивая, но это не комплимент, у меня очень плохой вкус.

Родион Boss

Ага ...особенно по утру, после слов "ООО боже!!!" и длительной паузы

Надя Храмкова

Факт удивления , что такая нинфа рядом?

Родион Boss

Нет!!!! так мысли в слух...Нимфа - нимфаманка чтоли....?

Индира Канабекова

Без проблем, даже если этот человек не заслуживает комплиментов

Ifrit Faerbringer

Обязательно! а вот меня комплиментами жена красотка не балует -(

Kisa

Я прекрасна, как лебедь со сломанным крылом. У меня нет любимых.

Камиль Султангареев

Ну да, я ей говорю: - заткнись дорогая, не мешай хоккей смотреть!

Надя Храмкова

А сковордкой не получили )))

Камиль Султангареев

Даже посмотреть боится, после первого и последнего предуприждения!

Lord Raptor

Неа, зачем 😳 мне делают комплименты, и я вроде всем доволен.

Гулбарчын Абсамат Кызы

Каак тыы красивоо сегодня!Неет в моем сердце не бооли не злаа...

Сергей Иванов

Лучший комплимент женщинам деньги на бессмысленные покупки.

Захар Шершунов

Конечно. Помните из школы: пять раз похвали один раз поругай.

Асланбек Каримов

У меня нет любимой, за то у меня есть моя любимая это моя мама

Из
Издалека

Это весьма сомнительный комплимент. Что значит - СЕГОДНЯ???

Светлана Из Деревни Нагаркот

Любимый же...всегда))))

Надя Храмкова

А что каждый день начинается с сегодня

Радион Саливанов

А ВЧЕРА Я БЫЛА НЕ КРАСИВА, МНЕ СКАЖУТ. ОНА КРАСИВА И ЛЮБИМА.

Евгений Зайцев

я никогда не делаю комплиментов. Я просто говорю правду.

Сергей Шамигулов

Первое предложение это вопрос или утверждение?🙂

Надя Храмкова

Но вас не кто не торопит разберетесь

Сергей Шамигулов

Это очень хорошо!🙂

Мистер Буйный Сэр

Эх яблочко да на тарелочке! Эх яблочко да на тарелочке!

Дима Статников

Да и обезательно , без этого день у меня не обходиться