Юрий Базиль

Что такое точка G?

Ответы
Азамат Култыкеев

G-точка — небольшая часть передней стенки влагалища, расположена на глубине 5—6 сантиметров, за лобковой костью и уретрой. Получила своё название в 1980-х годах по первой букве фамилии немецкого гинеколога Эрнста Грэфенберга.
G-точка, наряду с клитором и U-точкой женщины, является одной из самых чувствительных эрогенных зон женщины. Мануальное воздействие на эту точку может доставить женщине приятные ощущения и довести её до оргазма. Для воздействия на G-точку также выбираются сексуальные позиции, которые обеспечивают наиболее тесное соприкосновение полового члена мужчины с передней стенкой влагалища женщины. У некоторых женщин стимуляция точки G вызывает позывы на мочеиспускание.
Точка G — аналог мужской простаты. Железистая ткань, сходная с тканью мужской предстательной железы, располагается у женщин вокруг мочеиспускательного канала. Эта железистая ткань является также эрогенной зоной женщин. Кроме точки G, наружной эрогенной зоной женщин является зона вокруг наружного отверстия мочеиспускательного канала, так называемая U-точка. Точка G и точка U являются доступными для стимуляции зонами женской "простаты". Данные современной анатомии подтверждают наличие этих точек у всех женщин

Лена Чалей

Согласно мнениям ученых Точка G, точка Джи, точка Графенберга, зона S, G-spot, простата женщин, — все эти термины описывают одну особо чувствительную зону на слизистой оболочке передней стенки влагалища. ... Точка G является естественным анатомическим образованием, отвечающим за качество сексуальной жизни женщины.

Лена Чалей

Я вам просто дала сухое определение...по которому,на мой взгляд,нельзя сделать вывод о том в курсе ли я где находится эта зона в моём теле...

Адресат Выбыл

Речь вообще не о вашем теле

Лена Чалей

Я не в полном объеме ответила ...где она находится?

Валентинка Олейник

Ел
Елена

Да про нее сейчас только ленивый не знает, находится на верхней стенке женского влагалища, при стимуляции приводит с сквирту.

Адресат Выбыл

Вопрос не для ленивых и не сквирте

Ел
Елена

Тогда ответ : женская эрогенная зона.

Вильям Тайбактин

G-точка — небольшая часть передней стенки влагалища, расположена на глубине 5—6 сантиметров, за лобковой костью и уретрой.

Алла Хохрякова(Бакеева)

у всех женщин есть точка G - маленькая мистическая область, благодаря которой можно получить неземное наслаждение.

Алекса Заиграйко

небольшая часть передней стенки влагалища, расположена на глубине 5—6 сантиметров, за лобковой костью и уретрой

Павел Хромов

Некая таинственная точка.если ее найти на женщине,ей можно доставить неслыханное удовольствие

Елена

Клитор наверно,недаром его обрезают,у некоторых народов,чтобы удовольствия не было у женщин.

Евгений Балясников

точка стимулирования которой доставляет женщине наибольшее сексуальное наслаждение...

Небеса Мои Обетованные

Все,я убрала вопорос этот!)))) А то тут уже некоторые умники про рыболовные снасти и крючки мне пишут! )))

Евгений Балясников

ну что ж.. вроде разобрались )))

Небеса Мои Обетованные

Да,спасибо за информацию!))))

Небеса Мои Обетованные

Спасибо! И Вам удачи и счастья!))) Пока.

Небеса Мои Обетованные

А как я найду Вас? Давайте дружить?

Мария

этот вопрос нужно задать к сексопатологу, я, к сожалению, к данной категории не отношусь

~L
~Eva Lansca~

ещё одна точка сексуального наслаждения ,удовольствия , оргазма 😜

Татьяна Ивченкова

На это тему уже столько приколов было, что даже и придумывать ничего не хочется.

Andy Vorobiev

GPRS штоле?? паищи у девочек ниже животика...там приёмо-передатчик заныкан...

Ирина Рындина

думаю,что точка отвечающая за женский оргазм,но может я и не права

Ви
Виктория

это легенда о женской сексуальности. скажу честно не там она....

Ви
Виктория

в смысле?пироги печь некому и супчики варить. вот и не вожусь

Адресат Выбыл

А детей ростить,красивой быть и сеять вокруг,что не засеяно?

Ви
Виктория

это бы да. но в семье и с мужем вместе

Адресат Выбыл

Не удержали,дети чем виноваты?

Ви
Виктория

в смысле? у детей все в порядке. муж пристроен

Леонид Молчанов

так это же вроде буква английская,а про точку такую не слышал)))

Ва
Валерия

Теоретически - дополнительная зона для удовольствия у женщин

Николай Васильев

Я знаю где она,о её функциях лучше у специалиста спросить)))

Юлия Кононова

Какая то начальная чувствительная зона на теле человека...