Юрий Монгирдас

это анекдот. Вот говорят, что не могут люди с разными интересами любить друг друга. Вот моя соседка гламурная блондинка, а её парень жуткий гот- и дружат. Ничего не начат разные вкусы!- Ну да..Конечно.. Это просто значит, что у него скоро обряд жертвоприношения..

Ответы
СВЕТЛАНКА САМАПОСЕБЕ

черненький юморок-то...

СВЕТЛАНКА САМАПОСЕБЕ

Годится! Накрывай! Ох и крепкая память у некоторых!

Юрий Монгирдас

я даже помню, как вожатые на "медленных" танцах ладонью замеряли расстояние- и растаскивали- если меньше ладони)))Меня растаскивали постоянно!))))))))))))))))))))Вспомиинаю ща ржу в голос))

СВЕТЛАНКА САМАПОСЕБЕ

Ох и шалун!!! С детства он, ишь....

Юрий Монгирдас

))Аха))))Реинкарнация Джованни Джакомо))

СВЕТЛАНКА САМАПОСЕБЕ

Ну ни фига себе развратник!

Мадам Брошкина

...вопрос на засыпку?

Юрий Монгирдас

прочтите ещё раз первые слова моего сообщения

Юрий Монгирдас

направление субкультуры. Чёрная одежда, ногти, волосы))Музыка соответствующая)))Культ мрака.