Телеграфное Агентство Сссрефии

c 2008 гебистская моль зомбировала быдломассу русни

Ответы
𝕲𝕾
𝕲𝕾𝕬

Вспоминаю как раньше ветераны говорили о войне..лишь бы это никогда не повторились.И сейчас всякая нечисть..повторим.Только больной на голову дегенерат может поддерживать войну и того,кто её затеял,злорадствовать человеческому горю.Гореть в аду синим пламенем проклятому карлику.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Молодежь зомбируют руzzким переводом военных компьютерных игр.
Хотя у нее же есть возможность общаться в этих же играх с молодежью той же Украины в играх онлайн.

Андрей Каширин

Да что угодно усовершенствовать

Андрей Каширин

Ну магнит на счетчик

Андрей Каширин

Неикрутит

Николенька Дубровский

Зачем Вы оскорбляете бывших соотечественников? Вам за это хорошо платят? Или запугали? Если запугали, в ответе поставьте запятую ошибочно, не там где нужно... 🧐

Телеграфное Агентство Сссрефии

😂😂😂 да ты дурак батенька

Николенька Дубровский

А запятая где? 😳

Телеграфное Агентство Сссрефии

😂😂😂 ищи...должна быть

Николенька Дубровский

Вот! Значит, всё-таки где-то есть... 😉🌹

Лос Ещё-Один-Лос

в каком там году появился проспект бандеры? если бы дед зеленского знал, что будет творить его внук, он бы себе хуй с яйцами отрезал. твой, впрочем, тоже.

Леонид Музафаров

В общем согласен с Вами, единственное что хочу уточнить, в 1975 году тоже был парад, точно помню.

Телеграфное Агентство Сссрефии

согласна. пропустили 1975 г ,при совке военные парады были в юбилейные даты ,

Леонид Музафаров

И вообще в 1975 году много мемориалов открылось.

Павел 2000

Привет милое животное... Понимаешь, развал СССР начал хрущь... И именно с парадов...

Телеграфное Агентство Сссрефии

привет насекомое , а зачем он нужен был в принципе ? бараны решили поменять пастуха и псов что их стадом держат

Павел 2000

Что бы за внешними атрибутами завесить уничтожение страны... Вообще, вы на хруща молиться должны... На Андропова и Горбачева... Вот тебе три пидора, которые устроили вам войну...

Зиннур (Октябрьский)

Главная победа в том, что мы не пользуемся вашими основаниями.

Руслан Котопёс

Ну давай, рассказывай... Ты ж быдло не умеешь общаться)))

Дмитрий Степанов

Дура! В СССР на 7 ноября всегда военный парад был!!!

Вячеслав Чистяков

как ты всех достала уже лечись от психа дура

Телеграфное Агентство Сссрефии

петушара ты на мемы перешел, значит здох педрочило ... 😂

Николай Синяев

ух как у тебя сраку то рвануло, тупорылина)

Телеграфное Агентство Сссрефии

неее еще дрочишь...не части 😂

Иса Джи

главное - результат, и все знают - каков он

Михаил Цветаев

🖼

Михаил Цветаев

Хохлы! Зачем вы раскрасили Бранденбургские ворота в цвета советского знамени в Берлине?..Победобесие вас замучило?..Что скажешь,рагуль?..или опять в несознанку уйдёшь?..😉

Регина Эл

Быдло кострюлеголлвые европедики

Телеграфное Агентство Сссрефии

русишвайна помойная сними самовар с башки и не ссы кипятком ,

Регина Эл

Шлюха пендосовская.Фашистка убийца мирных жителей,детей.Стоб ты сдохла тварь.

Николай Синяев

за языком следи женщина...

Телеграфное Агентство Сссрефии

хуйлу у китайцев

Николай Синяев

закрой рот хохлушка...

Nihrenasebeblija

👍😅🖼

Карлсон З

🖼

Владимир Инкогнито

Ой дура.....