Денис Поляков

Сейчас в Китае официально приняты к рассмотрению сотни тысяч исков на Цзянь Цзэминя,который развязал кровавый геноцид против последователей Фалуньгун в Китае.И эти репрессии саму компартию Китая и уничтожили.Не слышали ещё?

Ответы
Юр
Юрий

нет, компартия Китая процветает дальше

Денис Поляков

Ну Вы просто не знаете обстановку.Видите только инфу предоставленную самой же компартией через СМИ.Такое мышление довольно примитивно.В Совке так же компартия делала.Вовне уходили только компартийные дебильные пропагандистсуие лозунги,и что ,,обстановка благоприятная,,.До самого того момента пока эту гадость не искоренили,то она так себя и вела.Сейчас так же в Китае.

Юр
Юрий

а вы я вижу вечны оппозиционер)

Денис Поляков

Вообще безразлично кто там чем управляет.Главное чтобы людям свободу предоставляли в выборе.Власть,это жалкая и грязная помойка,за которой наблюдать то противно.Просто по Китаю,так как сейчас там массово людей уничтожают,то я внимательно слежу за этим.И стараюсь это изменить конечно.

Юр
Юрий

ну хорошо что не у нас собираетесь менять

Денис Поляков

У нас умные люди это искоренили в начале девяностых.

Юр
Юрий

) значит Единая Россия не преемница КП?

Денис Поляков

Есть различия.Огромные.

Mil@ ♔

Что опять забанели? Нет не слышала

Миша Черепанов

нет не слышал

Денис Поляков

Скоро услышите.Цзянь Цзэминь прячется в Шанхае,от родственников убитых на органы последователей Фалуньгун,от просто замученных до смерти,от самих последователей Фалуньгун по всему Китаю официально принимают иски на Цзянь Цзэминя.Обвинение в массовом геноциде.И по всему миру последователи Фалуньгун,те кто выбрался из Китая,покалечены пытками,везде подают иски.Китай на конституционный строй переходит кстати.Репрессии эти компартию саму же и уничтожили.