Елена Овсянникова

Умеете ли вы помогать другим? Представьте,что вы заблудились в глубокой пещере, блуждаете по огромной сети извилистых проходов. И когда вы ищете путь назад,к поверхности, одна летучая мышь неожиданно взлетает вверх и шепчет что-то вам на ухо...Какой из следующих вариантов фраз произносит мышь?Отвечайте не задумываясь!1. Я знаю, где выход 2.Давай я покажутебе дорогу отсюда 3.Продолжай искать 4. Ты никогда не выберешься отсюда.

Ответы
Gek Stormov

вариант 2

Елена Овсянникова

Ваше большое сердце и самоотверженность служат для других блестящим примером.Люди чувствуют вашу силу и заботу, и когда возникает проблема, успокаивает уже одно ваприсутствие.ше