Siyavushxan

Говорят на чужом несчастье счастья не построишь! а что есть Победа?

Ответы
Лариса Виткалова

Точнее: на несчастье земляка своего счастья не построишь. Если от него ушла любимая, то где гарантия, что не уйдёт и к третьему? А Победа бывает над лютым врагом, захватчиком Родины. Вот это настоящая Победа! Не надо путать отношения с сородичами и с чужеземцами! А то получится, как в сказке про зайца и лису... Не всегда найдётся петушок с косой... Нельзя иностранцев пускать на постоянное место жительства... Погостили, и честь знать надо! До дому, до хаты...

Наталья Мангилева

Что вы подразумеваете под словом Победа? Если личная Победа - это одно (достижение какой либо цели к этому я не отношу). Победа мирового масштаба - это другое, её нужно прожить, прочувствовать, вот тогда и определить для себя лично, что именно для вас Победа. Для некоторых один шаг - уже Победа! Думаю нам с Вами нужно больше, чам шаг, и больше чем победа в шахматы....

Siyavushxan

Любая победа это результат чьей то не победы и свою очередь это несчастья.

Марина М

победа может быть разная ) победа это достижение определенных целей , результатов. И не обязательно строить эту победу на несчастье другого ) пробежал - 20 км - победа! Научился играть на гитаре - победа , бросил курить - победа!

Siyavushxan

это вопрос философский, и чем короче ответ тем он вернея мне кажется.

Ад
Адия

Нужно понять для себя, нужна ли победа , достигнутая путем несчастия другого человека. Ну, или смотреть по обстоятельствам. P.S. Мое мнение.)

Кл
Клара

это если мы сможем пережить последние 4 пророчества.Нашему поколению повезло мы участвуем в выборе за жизнь.

Кл
Клара

то что происходит в мире,началась последняя борьба за власть.Скоро политики будут готовы к уничтожению Земли.Поэтому организация ООН будет экстренно призывать к"миру и безопасности"по всей Земле.Затем правители мира нападут и уничтожат все мировые религии.Это будет сопровождаться знамениями с неба,люди будут разделятся на две группы.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Советский легковой автомобиль, серийно производившийся на Горьковском автомобильном заводе в 1946—1958 годах

Ро
Розочка

о своих победах молчу...боюсь сглазят... а... о счастье...да бог с ним с этим счастьем.. .....пусть возьмут другие...

Алла Александровна Киреева

Если пришла настоящая любовь, тогда все несчастья просто пшик...

Вера Бредихина

это правда, испытала на практике., а второй вопрос не понятен

Siyavushxan

а где вы там видите второй вопросительный знак?

Вера Бредихина

Эмма Усманова

Победитель показал или доказал что он лучше всех других.

Альфия Киякбаева

Мало ли что говорят, если чувствуешь.... делай и Побеждай!

Валентина Мезрина

Достижение поставленной цели, преодоление трудностей

Катерина Борисова

в этом случае побед нет, одно разочарование

Валера Тригуб

Знакомая пыталась . Не пошло . Тугая дырка и сухая .

Елена Обращенко

Самый лучший бой тот, который не состоялся!

Gohar Safaryan

победа в правильном выборе...и в любви

Ольга Балаховская

В любом случае это проигрыш

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

Найти свое Счастье ))) семью

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

да неужели ))) а ты изучал инструкцию как прийти в семью ? не все просто

Siyavushxan

нет, даже было бы не стал бы читать. не хочу быт как все.

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

а будешь как все ! они то же не изучают ! но это уже лично твой эмпирический опыт ! право выбора )))

Siyavushxan

Не согласен, так как нужно проживать жизнь как хочешь а не как все! ведь именно об этом многие есть ли не все на пороге смерти жалеют!

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

проживайте жизнь как хочет Бог а не для себя только

Siyavushxan

кому кому а вот челу под ником Jivatma не стоит говорит о боге.

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

кому кому а судить не вам )))) и кстате почему так говорите ?

Ольга Шаповалова

Нельзя говорить по уст.

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Вы имеете ввиду войну?

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Бывают победы и над самим собой