Михаил (Москва)

Девушки всю юность и молодость учатся ведению отношений, эмоциональным реакциям, манипулированию, дружбе против кого-то, мы же вообще не заморачиваемся, увлекаясь совершенно другими делами. Но почему-то все равно, все ваше умение не помогает вам в личной жизни) Почему?

Ответы
Радуга Рада

Где это они учатся?Мы почти все и мужчины и женщины берем пример отношений наших родителей,очень часто это очень плохой пример,вот и создавая семьи муж и жена отравляют жизнь друг другу,потому что не умеют создавать счастливые любящие нежные,уважительные отношения-этому всем нужно учиться,а потом уже создавать семьи

Михаил (Москва)

Да, лучший пример родители. Но тут речь о другом: вы с детства играете с чем?)) о чем рассуждаете и думаете, спорите и мечтаете?)) И в женский коллектив это переносится в качестве основной темы, идет обсуждение отношений, вопросы ответы, и т.п.

Уж точно не судьбу вселенной решаете)))))

Значит с самого детства учитесь этому. Да только что-то не видно итогов всех этих стараний)) Ибо в женском коллективе все это и остается)

Ал
Алла

У меня с личной жизнью всё в порядке! Не знаю о чём Вы! А вообще, манипулируют наверное тряпками (не знаю, поэтому не уверена). Нужно искать спутника жизни, который не будет тобой манипулировать, а будет уважать твоё мнение и с которым реально просто найти компромисс. Уважение и взаимопонимание - залог семейного счастья.

Михаил (Москва)

искренне - месть!))))))))) сразу! на месте))

Ал
Алла

У вас, похоже, нет семьи... Ну, или Вы живёте ради мести.... Мы на разных языках разговариваем.... По Вашему вопросу ответить могу одно: в детстве и юности многому учили... Советы те даже не знаю пригодились ли, но воспитание я получила хорошее, это очень помогает, и в первую очередь. Личная жизнь как и семейная у меня сложилась удачно. Я счастлива! И это главное! А не бросаться в крайности по любому незначительному поводу...

Михаил (Москва)

я вообще не мстю) а у вас явно нет чувства юмора)

Ал
Алла

Да нет, всё в порядке 😉

Михаил (Москва)

что?)) с юмором в порядке?)) да не может быть))

Александра Урса

Мы не учимся этому))) Это либо в нас есть и со временем развивается, либо нет. Иной раз мы тоже не заморачиваемся, живем как Бог на душу положит. Это не цель жизни-быть манипулятором, дружить против кого-то и т.д.) И почему вы думаете, что все эти знания не помогают в личной жизни?)

Михаил (Москва)

Потому что женское общение, в своем кругу, неизменно всегда сползает в сферу отношений)) и обсуждая рассуждая, обязательно учимся чему-то) но явно не тому)

Александра Урса

Не факт)

Михаил (Москва)

факт

Александра Урса

Кто-то пропускает мимо ушей и ничему не учится.Факт.

Михаил (Москва)

факт

Наталья

именно женщина заведует отношениями, поэтому она и занимается изучением этого вопроса! а вы и должны увлекаться другими вещами! а насчёт того, что не помогает, кто знает, может вам просто невезло?))))

Наталья

что?)

Михаил (Москва)

все верно)) вот что)

Наталья

верно так верно)))))

Наталья

🙂

Юлия Пак

И у вас есть большие специалисты по этим дисциплинам, но результат то же... Отношения должны строится не на умениях манипулировать, а на чувствах и взаимопонимании.

Михаил (Москва)

и самое большое чувство от умения манипулировать))) и взаимопонимания в этом вопросе))))))))))))

Юлия Пак

Так и живите...

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Не знаю.Никогда против кого то не дружила,и обходила стороной такие ситуации.А манипулирую только детьми,когда других способов добиться нет.

Михаил (Москва)

докажи))

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

А смысл?Ты уверен в том что говоришь,и даже то что я типа исключение,не убеждает тебя в обратном.у тебя нет ни капли сомнения,значит доказательства ты все равно не услышишь.

Михаил (Москва)

Все в мире существует только потому что было доказано и в этом были убеждены другие)) Нет опровержения - значит так есть на самом деле. Потому что даже если нет, и никто не сопротивляется, то становится так)))))))
исключение же ничего не доказывает) наоборот, раз оно исключение, то доказывает правило))

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

многое в этом мире существует,независимо от того,доказано оно или нет.Просто существует и всё.

Михаил (Москва)

Но только то что доказано)) понятно и управляем) а только с помощью понятного и доказанного, меняется то что существует)) и даже существовать может перестать благодаря доказанному и понятному))

Лена Турина

Не все-многие занимаются более интересными вещами-и другими делами и-всё ровно не всё получается в личной-кому как повезёт!!!

Селезенко Юлия

может,они просто более стремительны в действиях?)))хотя...есть лентяйки...и они не заморачиваются так же,как и вы)))

Наталия Балуба

Мне мое умение дает удовлетворение...А как Вы лично думаете??? Почему у многих женщин и мужчин нет личной жизни?

Михаил (Москва)

тогда и я стану таким)
я эмпат, слишком хорошо чувствую других)

Наталия Балуба

прежде всего Вы мужчина.. а потом все остальное..

Михаил (Москва)

Поэтому я принесу в жертву своей будущей семье любую, вместо того чтобы лишать счастья своих близких.

Наталия Балуба

но ведь вас никто не просит принести в жертву свою семью... 😳 достаточно , что бы женщины увидев ваши отношения в семье поверили , что может быть лучше.. чем у них было.

Михаил (Москва)

не в женских то правилах))
в ваших правилах увидев что у кого-то хорошо, разбить пару, чтобы было как у нее)) плохо)))

Mara Z

Кто вам сказал что все учаться манипулировать..не надо всех "под одну гребенку"-даже не гигиенично как-то..

Михаил (Москва)

Надо)

Mara Z

Многословно

Михаил (Москва)

лаконично

М*
Марина *

если б учились строить хорошие отношения - все были бы счастливы. в том -то и дело, что учатся они не этому

Михаил (Москва)

но считают что этому))

Яна Атянина

потому что если девушка занимается всем выше перечисленным когда ей личной жизнью заниматься ?)))

Ольга Игнатова

Так, по-моему, мы как раз ничему такому не учимся. А вот тому,чему научились вы как раз и мешает.

Ирина Волкова

вопрос конечно интересный а вы не спрашивали чему они на самом деле учились

Ольга Борисовна

Потому что вы увлекаетесь совсем другими делами и до вас не достучаться

Михаил (Москва)

Конечно)) потому что стучать надо не с той стороны которую изучаете вы)

Ольга Борисовна

А толку то, и с той тоже постучишься и результата нет, получили что хотели и гуляй

Михаил (Москва)

А это уже ваша проблема)) не к тем стучались))

Ольга Борисовна

)) наверно

Михаил (Москва)

точно)

Ольга Борисовна

Мерси

Михаил (Москва)

не за что)

Ольга Барнева

Уверен в своих словах?)))смог бы довериться на все 100% типо тупой девушке?

Михаил (Москва)

Доверяются мне))

Lady Winter 🇷🇺

Потому что никто не учит как правильно обращаться с инопланетянами...)))

Lady Winter 🇷🇺

Усиливаются...

Михаил (Москва)

а у нас сушь))

Lady Winter 🇷🇺

Как всегда, однако

Михаил (Москва)

конечно)) скучно и однообразно) не то что у вас))

Lady Winter 🇷🇺

О, да

Наталия Венедиктова

потому что вам по фиг на все эти заморочки, вы заняты другими делами

Wrx Smaragdi

Потому что нужно учиться варить борщ, готовить мясо и еще кое-чему..

Ирина Гараева

где учатся девушки? адресочек? специально пойду поглядеть)))))

Михаил (Москва)

в любом женском коллективе) с детского сада до школы и вуза))

Ирина Гараева

нуууууууууу, это не те программы и курсы))

Михаил (Москва)

самые главные))

Ирина Гараева

грифом министерств не помечены)) стало быть претензий к девкам быть не может)) опять же с формами контроля (зачет там, ГИА, ЕГЭ, диплом) не ясно, стало быть кажная на свою самку надеется...а куда кривая вывезет - Бог его знает))

Михаил (Москва)

А какие претензии могут быть?)) Только в том что суждено быть несчастными)

Ирина Гараева

поэтому адресочек бы этих нелицензированных учебных заведений((