Анютка М.

пропало вдохновение......где искать?

Ответы
Oleg Simanov

ну приветик, что? сегодня хмуро?
то погодка лишь поплачет чуть о нас..
Мне ж теперь - что делать - ведь я дура
И никто не скажет же тотчас
Пусть проходит... все... а мы не спросим
Пусть летит раздувши паруса
Просто так поверь - приходит осень..
и на мокром месте уж глаза..
Просто пусть листа уж и желтеет
что ж не первый год... ну так нельзя
Ах а на рассвете заалеют...
Грином - алые -поверь мне паруса

Oleg Simanov

Полянкой зеленой.. нас встретил лесок
И земляники тут много
Ну что подождем мы хотя бы часок
Потом же нам снова в дорогу
Смотри как измазалась, словно медведь
Пришел из малины к нам в гости
Воды же нет близко, теперь целовать
Не так же идти грязной просто..
И снова придется смыть ягод следы
А пусть их ну хоть поцелуем
Ну просто нигде здесь нету воды
хоть так лишний раз побалуем..

Андрей

сперва освободите своё информационное поле от старого и ветхого. тем самым появится некий вакуум и начнёт втягивать то, чем вы являетесь в тот миг. если вы поэт, то пойдут стихи, живописец узрит новые образы, учёный получит свежую струю в своих изысканиях. в любом случае, само слово "вдохновение", объясняет что нужно делать. Вдохнуть можно, только после того как вы выдохнули!

(Пословица- Когда я упал на самое дно, мне снизу кто то постучал.)

Что настроение упало?
Так Вам пример я приведу.
На дне колодца не бывали,
Свалившись с высоты в беду?

Не плюйте все ж, куда попало!
Ведь там, начало всех начал!
Когда казалось все пропало,
Мнее снизу кто то постучал!

Евгений Торгунаков

У меня оно либо в страданиях скрывается, либо в любви. Пока одинок - пишу стихи, а когда женился, они сошли на нет. Овдовел и влюбился снова - стихи возродились спустя десять лет перерыва. Но не складываются отношения и стихи тоже, словно отражая жизнь, не пишутся до конца.

Валентин Макаров

Вам бы … утречком встать !!!
И на Море пройти …
Золотистым песочком играя!!!
Это, кто там ! Прошёл впереди…
Путь Ваш … к Себе направляя !!!

А над Морем уж Солнце встаёт!!!
Золотыми лучами купая!!!
И вдруг! Вас на руки нежно берёт!!!
Тот Принц …. из Чудесного Мая !!!

Анютка М.

очень красиво!))) спасибо)))

Сергей Тэк

Анна
У неё в душе горят вулканы
В жизни что-то всё не так
Я хочу чтоб у знакомой Анны
Было всё отлично!"на пятак"!
Куда то все стремятся-все в заботе...
Серёжка с Аней по уши в работе..
И белой завистью завидую я Анне
Она как пчёлка!,а Серый на диване...

Анютка М.

я не пчелка! я на диване))

Сергей Тэк

Барнаул
Ой!Робята!всем кричу!Караул!!
Мчусь к тебе!если же нравлюсь!!
А куды ехать то?в Барнаул?
Ну погоди!!!бензином заправлюсь..

Виктор Величко

Вы не указали когда вас обычно посещало Вдохновение. Утром (еще в постели) , вечером ли (тоже в постели) или же днем – на каком-нибудь диванчике. И как долго оно вас при этом вдохновляло. И на что именно.

Анютка М.

ваши мысли только о постели?....

Виктор Величко

Последнее предложение по моему отметает мысли только о постели

Анютка М.

да как-то не очень и отметает.....не приходит ко мне вдохновение, когда я в лежачем положении...)

Виктор Величко

Если оно было, оно никуда не пропало и пропасть не могло. Просто сейчас ваш мозг занят другими процессами. Как правило на деле это оказываются незавершенные дела или обстоятельства. Разрешите все свои проблемы, высыпайтесь, больше отдыхайте. и вдохновение обязательно появится.

Ищу Жену

У дочки в учебнике есть задачка..."У Алеши — 27 см, у Вовы на 4 см короче, чем у Алеши, а у Тани на 6 см длиннее, чем у Вовы"... Сижу и думаю, с пацанами все хорошо, особенно с Алешей... Что с Таней?

Почтальон

Откупорьте бутылочку вина... или чашечька кофе на балконе, или прогулка по парку, что еще классики советуют? )))) А самое верное - 100 гр. коньяка и оно вернется))))

Почтальон

Напишите потом, вернулось или нет)))))

Почтальон

)))договорились

Ровшан Агаев

вдохновение хотя и приходит извне, но опирается на внутренний стерженек, который всегда надо настраивать самому 😜

Ровшан Агаев

на здоровье, девушка без вдохновения 😀

Ровшан Агаев

жизнь научила, грустить неинтересно 😇

Анютка М.

а что вам интересно?))) чем любите заниматься?)))

Ровшан Агаев

мне интересно зажигать людей вокруг себя, мне интересно быть тамадой на пирушках, мне интересно поддержать близких в их проблемах, мне интересно в выходные пробежаться по берегу моря или по россе, мне интересно встречать рассвет, пробуждение весны, мне интересно, когда я сам люблю, даже когда не отвечают равноценно, мне интересно, когда я работаю, даже когда результаты труда меня не удовлетворяют, мне интересно играться с малыми детьми, баловать их и радоваться вместе с ними, мне все вокруг интересно, хотя и повторяется это в сотый и тысячный раз, мне просто интересно жить. 😎

Анютка М.

очень приятный человек))))) вы мне симпатичны)))

Ровшан Агаев

счастья Вам и здоровья, с наступающим Новым Годом!

So
Solongo

перчатки в хлам, на зёпе дырка, устал и ноги волочу...лицо горит, в трусах снежинки - кататься с горки я хочу (люблю!!! )

Анютка М.

))))))))))) у вас вдохновение не терялось!?)))))

Риточка

А если ДРУГ оказался ВДРУГ
Что он вовсе совсем не друг
Парня в горы веди тогда
И толкни с высокааааааа.

Слава Ким

Есть такой типаж- художник , 😃 так я заметил,что он за вдохновением лез в карман....за папиросой 😀

Александр Колесников

Злесь и в себе .от чего тоска и печаль .сопоставь отрицательное с положительным чего больше .и исправь

Александр Динер

надо составить следственную комиссию, провести расследование, и начать с того места где потеряли =))

Анютка М.

))))))))) я не помню того места)))

Анютка М.

я же девочка)))))))) творческая))))) а вы мне предлагаете такое занятие))))))))

I.𝕂öt

а приметы какие? может кто видел? за вознаграждение не искали? в полицию? к валантёрам обращались?)

I.𝕂öt

деловая наверно у кого то)

Анютка М.

а не пробовал взять ее силой!?....а не ждать благосклонности)))))

I.𝕂öt

если брать, что то силой это насилие... а я так не могу)

Анютка М.

заманить, заинтересовать...я имела ввиду действие...зачем просто сидеть ждать....!?))))))))

I.𝕂öt

море и погоду? заинтересовать... знать бы чем)

Валерий Шилов

Отдохните, дайте ему накопиться. Займитесь чем-нибудь другим, вдохновение придёт в нужный момент.

Анютка М.

спасибо.....отдых мне нужен!)))

Парнишка С Улицы

Надо взять пустое ведро выйти на улицу крикнуть вдохновение поймать момент и накрыть его ведром.

Бедуин

Оно побыло здесь со мной. Засобиралосё в дорогу. куда ты? И зачем? Пора мне я нужно Анютке М!

Анютка М.

спасибо, что придержали)))) вернулось))) в целости и сохранности)))

Валерий Тим

Я считаю, что единственный правильный ответ на вопрос «Где взять вдохновение?», – ВЕЗДЕ!!!