Сергей Горяинов

КТО С КЕМ ИДЕТ В ЦАРСТВО ОТЦА НЕБЕСНОГО

Ответы
Юрий Александров

такого царства нет..........и отца небесного тоже нет.........такие мысли только подчёркивают разочарование во всех и во всём...............я думаю алигархи мало задумываются на эту тему,только перед смертью и из-за обиды что его деньги достануться кому-то другому....соглашаясь с верой подчёркиваеш свою слабость........ты сам творец.....делай дела хорошие и даже если будет над тобой суд высший-бояться тебе нечего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Мельников

Каждый идет туда сам, своей дорогой, дорогой земной и вновь представлено после смерти, преодолевая воздушные мытарства и отвечая за свои земные поступки на страшном суде. Хотя и не факт что в ЦАРСТВО. Там на месте определят, направят куда надо...

Mr Vitaliy

Кто у тебя отец небесный? Что такое царство небесное? Если ты в это всё веришь, то это не значит, что оно есть! Сооветственно вопрос снимается. А так, от себя, зная то, что знаю я, я думаю, что идёшь ты наедине с самым ценным- с собой.

Светлана Шурукина

вот к чему акие вопросы задавать??? ты сектант что ли??? Вопросы Веры -это Очень интимно и сокровенно... ну голову включайте хоть иногда... что ж вы такой невоспитаный... думают если Инет, то можно вести себя ни пойми как!!!!!!!!!!

Ира Дубовик

у каждого свой путь, это на прогулку идут с кем-то, а в церство небесное идут по одному, а уже там, наверное, встречаются те кого туда пустили

Лариса Иванова

Сережа, давайте не спешить в мир иной. В отличие от индусов я не верю в реинкарнацию, а посему хочется как-то еще в этом мире задержаться

Валентина Белозерова

господи.... не заморачивайся на этом еще в библии написано что нам нет туда дороги так что успакойся все будет хорошо

Валентина Белозерова

нам бы при жизни не гореть в аду а там переживем

Сергей Горяинов

ТАМ БУДЕТ ПОЗДНО,ВЫБОР ДЕЛАЮТ ЗДЕСЬ НА ЗЕМЛЕ КУДА ПОЙДЕШ В РАЙ ИЛИ АД.

Валентина Белозерова

без разници лишбы от глупцов подальше

Валентина Белозерова

без разници лишбы от глупцов подальше

Маша :)

Наверное шизофреники с их лечащими врачами... Или вы описываете не ситуацию из психиатрической лечебницы?

Ра
Рафаил

...которым обещано Царство, чтобы они видели ваши добрые дела и прославляли Отца вашего Небесного " (Мф. 5)

Татьяна Шевнина

хорошо бы последовать народной мудрости и отправиться туда в месте с мужем (жили и умерли в один день)

G*
Galina ********

Вроде бы туда идут верующие в искупительную жертву Христа... А спрашивая "с кем", что Вы имели в виду?

Андрей Баранов

А какие есть варианты? Идти или не идти? Нас не спросят. Возьмут всех...Правда в разные классы...

Funny Slipper

о__О Невольно вспоминается "- Люк, я твой отец! - Папуля!" =.="
Я никуда не пойду, тут останусь >.>

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Умиляет ваша уверенность в том, что Вас туда примут! )))) на счет себя я илюзий не питаю!))))

⚛А
⚛Алиса⚛

а вход только по парам и исключительно, по приглашениям, интересно какой там дресс код)

Улан Карабеков

это зависит от жизни , от его поведения и насколько он остался человеком к концу жизни

Лина Насретдинова

А что, туда парами идут что ли? У меня пока пары нет. Придется остаться здесь!

Наташа Озерова

Догадываюсь кто, но не знаю с кем. Точно знаю, все рано или поздно будем там.

Алексей Самусик

чувак, тебя штырит! забирают по-одному)) причем ты даже не поймешь что пора

Jelena Livca

Не с кем ,наверное,а с чем. Я думаю с духовным багажом,что приобрел в жизни.