Виктор Филиппов

Добрый вечер,Анна! Сменили имидж?

Ответы
Le
Lee-Стричк@

Добрый)))) Но Вы же узнали?))))) Новогодний маскарад))))

Виктор Филиппов

да ничего,всё по прежнему.....пробиваю почву для переезда.....у нас некоторые под Таганрог уезжают,в какой то посёлок,название правда не знаю......как у вас?

Le
Lee-Стричк@

Ну узнайте. Я Таганрог очень люблю! У нас - хорошо все, вот по дому хлопочу. Пошла дальше убирать

Виктор Филиппов

нет,под Таганрог я не хочу....жарко там.......с наступающим вас и примите самые самые лучшие пожелания........1 января буду дежурить,так что с новым годом вас поздравлю!

Le
Lee-Стричк@

Отлично)))) Я может еще забегу

Виктор Филиппов

хорошо,до встречи!