Любаша

Ну не приживается у нас асфальт! отвергает его земля русская! а как у вас с дорогами?

Ответы
Дарья

Класть просто не умеют его правильно, должным образом не закатывают и не добавляют специальные добавки и антиморозные. Если везде будет хороший асфальт, дорожники останутся без работы (они так думают) поэтому и делают вечно на отвали и в час пик

Любаша

Да, это так

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Я считаю , что вся вина в том что у нас этот асфальт кладут , а класть можно сами знаете что , ну как на Руси принято ложить на работу , на проблемы ))) В более развитых странах асфальт не кладут , а покрывают асфальтом))))

Любаша

Это точно!

Максим

В Сочи новая мулька:обнаружил на дороге ямку,остановись,аварийку не включай а то дороги не будет,посмотри и поплюй на ямку,жди 2 минуты...Если левая от правой звезды вспыхнет ярче то ямка сама заделается

Николай Лисовский

В июне ездил к дочери из Архангельска в Ярославль. Федеральная трасса М8. Дорога прекрасная, выше всяких похвал, а ваше не приживается просто расхожий штамп. Неудачная попытка блеснуть остроумием

Сергей Быков

Не поверишь? Живу в Москве. Тут многие говорят о переферии. Я иногда еду и думаю, а где я нахожусь? Когда поймают резиновую бомбу? И когда осфальт прекротит таить как снег?

Алекс Венцель

То, что у нас выдают за асфальт на самом деле гудрон со щебнем и песком. Никому не выгодно делать качественные дороги, потому что воровать миллиарды так удобнее...

Любаша

Точно

Алекс Венцель

Сроки за это нужно давать ощутимые, тогда и воровать перестанут...

Любаша

Не перестанут, в России всегда воровали, все причём

Алекс Венцель

Как будто не в России не воруют...Воруют везде...

Любаша

Все мы люди человеки

Eduard Kashaev

Супер у нас дороги.Идет полным ходом устранение естественных неровностей путем создания искуственных.Вибро дороги.жаль ,что кортежи по таким не ездиют.)))))))

Станислав Кабанов

Асфальт, очень хорошо приживается, просто кривые руки и указание плохо уложить или покласть, кому как больше нравится, вот результат, а это большие деньги!!!!

Валерий Иванчик

пока будут воровать средства,выделенные на дороги, не приживутся...дороги у нас дороже чем в сша и в канаде,а качество их и срок службы не в какое сравнение...

Евгений Шишкин

Встречаются американский и русский турист на одыхе амереканец спрашивает а правдой что у вас по дорогам тигры и медведи ходят ? Врут нет у нас дорог

Vитек Bass

гост на асфальт у нас семидесятых годов, еще когда иномарочных фур не было и полуприцепов))так что на роисси дорог не предвидится от слова -"вообще")

Александр Волошин

дороги на Украине вымирают пропорционально нищете миллионов простых людей и увеличению капитала оставшихся, которые спрятались за корочками

Елена Долбилова

А у нас на ремонт дорожного участка в 2 километра выделили 300млн.рублей !!!!!! Вот я думаю это сколько же они себе по карманам распределят ?😶

Юлия Пак

Земля не русская, дороги офигенные, а теперь в городе стали основные магистрали покрывать шумопоглощающим асфальтом, так просто красота.

Любаша

Это где? Рай для автомобилистов

Юлия Пак

Это Израиль. 4 млн. машин на 8 млн.населения.

Денис Локтюшов

Асфальт всётки цветочки . Земля вытаскивает и не такое . Но и не отвергает всяко разное - ходят, топчут как земля такую сволоту носит .

Лека Лютер

да он бы прижился, если бы его в нужный сезон высаживали да правила посадки соблюдали, а у нас например его в снежную кашу пихают

Ян Углев

У нас народ умнеть начал, на внедорожники потихоньку пересаживается. Иначе приходится очень много времени проводить в ремонте!

Алкоголик Из Москва

Он не только у нас не приживается 😉 во всем причина снег дожди климат у нас такой будь такой климат в эвропе было бы также😁

Любаша

Это одна из причин

Хранитель Семени:-)

Полный писец, в конце осени прошлого года закончили кап. ремонт дорог, весной этого года асфальт растаял вместе со снегом:-(

Любаша

Вот вот, видать снег ядерный асфальт растворяе

Алексей

Так не зачем их делать в октябре... а именно столько времени с начала года проходит, пока подпишут бюджеты регионы