Любаша

Ну не приживается у нас асфальт! отвергает его земля русская! а как у вас с дорогами?

Ответы · страница 3
Слава

Дороги у нас не как после зимы,а как после войны.Со снегом весь асфальт смыло!

Зелим Колаев

У нас хуже земля принемает а вот чиновники не как карманы не могут наполнить

Надежда Кнышова

А у нас блин дураки,хороший асфальт зачем-то сняли, и теперь новый кладут))))))

Сергей .

Ага, "некроз дорожного эпидермиса"... 😂 😂 😂 😂 По всей стране причем...🤣

Виктория ....

У мужчин жизнь зебра - блондинка, брюнетка, а у женщин зоопарк - козёл, осёл...

Aziz Mamanazarov

и не только земля русская не принимает асфальт, а вся земля постсоветская))

Кинг Артур

в америке тоже с этим проблема, только его начинают перекладывать вовремя

Se
Sergeo

у нас с помощью асфальта получают золото
АЛХИМИКИ ученики Остапа Бендера

Anna Lebedeva

Тоже не живет постоянно...Перелетный,наверное.Надо переходить на телеги)))

Алексей Таюрский

Дорог нет ,одни направления ,у нас в Якутии асфальт вообще не приживается

Алексей Аликов

у нас тоже на дорогах толь экземы толи волдыри или вообще прыщи какие то.

Света Сила

То,что в прошлом году нанесли тонким слоем, отслоилось вместе со снегом.

Ягуар Ягуаров

Тоже самое каждый год делают и в том же самом месте выбаины образуются

Артем Галышин

плохо такое в печетление что на танках ездим хотя ни одного не видел

Юра Шмарловсий

В Беларуси таже фигня,только может ещё не совсем критический случай

Наталья

та же история. хотя, в этом году дороги все меньше напоминают кратер

Водолейка

дороги будут хорошими , когда будут платные шлагбаумы , как в европе

Авраам Чулпанхаматов

Тяжелый у на климат... Только зимой можно уложить деньги в асфальт...

Просто Человек Прохожий

прикольно увидеть свой собственный вопрос у другого))) удачи , вам)

Любаша

Да так же, часто встречается, только формулировка чуть другая, тут же нет функции задать другой, т.к. такой уже существует

Просто Человек Прохожий

потому и пожелал удачи)

Елена Пахомова

👍🤣В Москве тоже местами оч.плохо...Такой асфальт...хреновый!