Максим Маклаков

Что там сейчас в Беларуси творится? 🙄

Ответы · страница 4
Наталья Савич

Протесты продолжаются

Максим Маклаков

да нет,русский. Заводы-то,главное, так и бастуют?)

Наталья Савич

Заводы бастуют после работы

Максим Маклаков

странное дело,но тоже неплохо

Наталья Савич

Производство не остановишь

Максим Маклаков

так в этом и была суть изначально 🤔

Лев Полыковский

Как везде короновирус.

Максим Маклаков

уже появился? батька же не видел его

Лев Полыковский

У нас всё может быть.

Максим Маклаков

ахах это точно

Лев Полыковский

Точно.

Славянин

Надоело жить хорошо им

Максим Маклаков

Или надоело абы как

Павел

Да черти чё...,.непойми

Максим Маклаков

зато движуха

Павел

Жксть

Lady Dance

Фотка новая какая-то

Lady Dance

Да и хрен с ними 🤣

Максим Маклаков

с этими собаками

Lady Dance

Да! Терпеть их не могу, а они меня ахахаха

Максим Маклаков

ого го

Lady Dance

Азаза

Семён

Не подымайте панику

Семён

Это не показатель, можно всю жизнь изучать, так и не поняв сути происходящего ...

Максим Маклаков

Суть тут проста: любой диктатор, живущий за счёт народа, рано или поздно свергается.Ещё ни один не усидел на штыках

Семён

Мне знакома эта теория, но она так теорией для Белоруссии и останется, пока Лукашенко у власти. а он, надеюсь, ещё будет долго, пока не станет все на свои места, геополитика это вам не хухры-мухры, а если грубо, я уже то высрал, что вы ещё жуёте, заранее прошу прощения за выражение, ни как иначе не мог выразиться ...

Максим Маклаков

Он уже проявил слабость и не раз, начиная от убийств, разгонов,стрельбы по окнам и пробежек по тюрьмам, чтоб испросить совета у тех,кого он туда и запечатал.Так что утверждение сомнительное,да и диктатор из него никакой. Настоящих поддерживает хоть кто-то и они имеют сильную идеологию,а у него её нету вовсе 🤷‍♂️

Семён

До свидания ....

Зона_Іn_Тересу

Грибы,говорят,пошли

Зона_Іn_Тересу

)такой видосик здесь пришёл..залипла на целых нанадцать минут, как дядька грибы собирал в Беларуси

Максим Маклаков

вот это грибы!

Зона_Іn_Тересу

Белые..а лес красивый..

Максим Маклаков

вот оно что

Зона_Іn_Тересу

А что.?

Максим Маклаков

а вот для интереса

Юрий

ждём затаив дыхание

Надія Марченко

поедьте посмотрите

Максим Маклаков

да не,там журналистов и то бьют

Максим Маклаков

да нет, это противно

Ро
Ростислав

И что там творится?

Максим Маклаков

ааа и кто побеждает?

Ро
Ростислав

В каждом городе - свой мэр, своя партия.

Максим Маклаков

так они от какой-то партии идут

Ро
Ростислав

Партий много и в каждом районе свои.

Танюшенька Душенька

Кино вино и домино

Елена Васюкова

Скоро будем едины

Максим Маклаков

ну мы обо всём 💁‍♂️

Be
Benisato🇷🇺

Короче, возражений больше нет?)))

Максим Маклаков

смотря на счёт чего🤔

Максим Маклаков

но это уже какой-то секретарь подключился к такой беседе😂

Azer Xankishiyev

trenirovka v demokratiiyu🙂

Я? Кто?!

Сопротивляемся

Максим Маклаков

С такими архаизмами в политике далеко не разовьёшься,оно и понятно) Тем более защищают непонятно кого

Я? Кто?!

Слабовики? Зарплаты свои защищают. И квартиры халявные в Минске и пенсию свою нехилую в 45 защищают. Забьют всех, кто супротив власти

Максим Маклаков

На всех и сил не хватит) Особенно если сдачи начнут давать.Да и потом бежать придётся,кидая всё на произвол судьбы xd

Я? Кто?!

Посмотрим.

Израненное Сердце

что-то творится

Максим Маклаков

что-то определённо

Израненное Сердце

конечно...батя в компромате

Максим Маклаков

это точняк

Maric Lopatinsky

Я не в Беларуси.

Максим Маклаков

многие не там )

Егор Нейвирт

Писец творится

Максим Маклаков

и это тоже

Виктор Гордеев

Не хочу об этом

Максим Маклаков

ну ладноо

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

Грустьпечаль

Таня

Не дождешься

Максим Маклаков

можно и перед убийством себя оправдать, у Достоевского стоит почитать.И чем это закончится -тоже.Вот террорист Лукашенко себя оправдывает бумажками, собственноручно написанными, а потом всё равно одна дорога -как у остальных ему подобных

Александр Жданов

Речь не Лукашенко. Судья ему - народ. Речь о том, хватит лезть в судьбы иных государств.

Максим Маклаков

Вообще-то вопрос про него был 🤦‍♀️Можно так же сказать: "Хватит лезть в чужие комментарии".

Александр Жданов

Нет, не о нем. Он лишь предлог. Речь совершено об ином. О чем? Я Вам уже сказал. Что же касается, как Вы выразились, лезть в чужие комментарии, так мне противно читать, то что нам славян надо все время поучать как жить. Разберитесь в своем демократическом дерме и хватит им мазать всех подряд.

Максим Маклаков

Ну, вопрос был очень конкретным,чтобы под его предлогом лить всё что взбредёт из кобыльей головы. Никто,опять же, не просит читать чужие комментарии и вставлять свои 5 копеек в любой разговор,куда никто не звал. А на счёт славян ещё неизвестно кто к ним в большей степени относится и относится ли вообще 🤦‍♀️