Fuad

Рабы путина беспрекословно исполняют его приказы, они исполняют преступные приказы махая флажками, это самые настоящие, зомбированные рабы.

Ответы
Вячеслав Чекунов

Ты сам то чьих холопов будешь раб fuad?

Fuad

это ты можешь принадлежать кому то и быть чьим то, я не раб как ты. осознай это чмо

Вячеслав Чекунов

Зачем ты мне хамишь убогий раб fuad?

Fuad

как минимум взял бы надувной шарик и стучал бы пол часа по вашим пустым головам со всей силы, таким образом я бы успокаивался и не навредил бы вашему здоровью

Вячеслав Чекунов

Почему ты такой злой тебя что хозяин обижает?

Вячеслав Чекунов

Так ты не только раб fuad, ты ещё и злобный троль!

Людмила ...🇷🇺

А сами то!