♛W
♛ W ﻉ∏Θ† Ną Ýш∫โΘ

Максим, я женщину сравнил бы с остротойТой бритвы, которой бреюсь по утруИ пусть она целует с быстротойНо так же может порезать мне лицоЯ каюсь, не молюсь и вам не плачуМне легче поплеваться на огоньВ моей душе тоска свою пику прячетКак выскочит так изрежет все нутроЯ бабник. Признаюсь и пустьЖенщины мне плаху подготовятНет гильотины я точно не боюсьСтрах пред красотою дороже стоит

Ответы
Max Wolf(Munchen)

спасибо за откровенность.один мой дружок имея массу любовниц (он таксист) сказал.люблю баб.но жить предпочитаю один! думаю.он прав!