Алексей

Ну, граждане алкоголики, хулиганы, тунеядцы и прочие бездельники.. Опять тут собрались? 😀

Ответы
Марина Рытик

Второй день пытаюсь понять, но тут в основном собрались сексуально озабоченные мужики, вроде весна прошла, спермотоксикоз должен закончиться?

Алексей

Вы тоже здесь, у Вас начался? ))

Марина Рытик

Вообще-то спермотоксикоз - от слова сперма, а у женщин спермы не бывает, наверное Вы в курсе

Алексей

в курсе. Так Вы по какому поводу?

Надежда Наумова

Ты скажешь, эта жизнь — одно мгновенье.

Ее цени, в ней черпай вдохновенье.

Как проведешь ее, так и пойдет,

Не забывай: она — твое творенье.

Нина

Уже конец рабочего дня, устали от безделья, выключайте свои компы и шагом марш к жёнам!...

Алексей

вот-вот! 😀

** Катерина **

Фу , как неуважительно к пенсионэрам вы обращаетесь ... Они етого не заслужили !...

Алексей

я их не упоминал

** Катерина **

Аааа ... тогда проехали ... ☺️

Алексей

а Вы пенсионерка?

** Катерина **

Да, разве не видно по моей Аве ?

Алексей

нет, там детский садик

Алексей

😀

Наталья Кочалаева

Ой! А че тут только такие? я тогда к прочим отношусь. А зачем тут люди собираются?

Владимир Зыбцев

опять! или снова? ну, раз собрались - не пропадать же добру - наливайте! )

Алексей

добро на складе под замком. Сегодня каменоломня и два вагона цемента. Ну, кто куда?

Юрий Большаков

тебя ждем на развод . какую хочешь их тут сегодня с рання толкаются

Алексей

заманчиво )))))

Виктория Топадо

Да, у меня скромный вопрос. А вы к какой категории себя относите

Алексей

вот это скромный.. Но отвечу: к прочим

Татьяна Крушанова

Лично я не вхожу в Вашу группу. Я просто пообщаться в спрашке ...

Алексей

ясно )

Миша Разиев

Алексей, не знаю как вам, но мне подходит всё кроме алкоголика)

Алексей

Михаил, здесь перечисление. Невозможно одновременно охватить все ипостаси ))

Миша Разиев

Я настолько бездельник, что мне проще взять всё,чем выбирать)))

Алексей

придётся, как Мюнхгаузену, самому вытаскивать себя отсюда ))

Миша Разиев

За волосы больно тяни за одежду)

Дашуля Полищук

Я вообще мимо шла. Смотрю огонёк. Думаю дай зайду. А тут такое

Алексей

а что тут??

Дашуля Полищук

Я своих не сдаю

Алексей

ааа, ну ладно..

Я??? Дафсёравнокакая))))

Неее...только когда не алкоголики...и не тунеядцы... .то тут))))

Во
Ворчун

не здесь только язвенники и трезвенники остальные в реале

Алексей

точно..

Во
Ворчун

конечно точно иначе бы делом занимались

Уральская Рябинушка

Место встречи изменить нельзя:на том же месте, в тот же час

Лея

Ни в коем случае...ну что вы?))) Сидим...культурно отдыхаем)))

Алексей

😀

Mimarin В Стране Чудес

Опять)) Как хорошо, что все мы здесь сегодня собрались))

Алексей

Вы действительно так думаете? )

Mimarin В Стране Чудес

На полном сурйозе)

Алексей

😊

Жанетта Сикорская

да уж,а че делать,жара пить не будеш вот и торчим здесь

Алла Ветрова

Смотреть на других алкоголиков и тунеядцев😛

Алексей

😀

Оксана Клиш

конечно, кто то ведь должен составить Вам компанию!

Алексей

😊

К-
Киндер -----

да опять)а ты в какую из этих категорий входишь)))))))

Алексей

я к прочим ближе ))

Алексей

а ты в какую?

К-
Киндер -----

что то среднее))