Натали Желябовская

Как бороться с любопытством залазить в телефон к любимому (-ой)?

Ответы
** Егор **

доверять, и верить. и потом совет не стоит копать лишний раз и накручивать, если что то есть то ЖДИТЕ как хороший хищник, до тех пор пока само вылезет. а оно вылезет это 100%

Юлия Белобородова

Иногда это даже нужно( я имею в виду залазить) Потому что мало ли что... А побороться можно просто забыть про существование у него телефона))))

Оксана Доброхотова

нужно сказать себе -а зачем мне все это?, любимым надо доверять, потому что если проверять , то разочаруешься.

Лю
Любовь

пусть он сделает пароль, чтобы вы не смогли залесть к нему в телефон

Вито Симони

Я бы лучше спросил- Как преодолеть соблазн фоткаться в туалете?

Александр Поляков

Все банально и просто .Надо больше доверять второй половинке .

Мистер-Х Мистер-Х

ты свой тогда ему давай, там наверноее такое, вай, вай, вай))) 😄

Мистер-Х Мистер-Х

Значит повод есть наверно, ревнует, значит любит))

Натали Желябовская

Поводов если искать,найти можно всегда

Мистер-Х Мистер-Х

это верно, старайся их не давать, не будет тогда милый твой проверять))

Евгений

обливать себе руки кипятком после каждого просмотра

Mr Zero Haka

никак! либо доверяй...либо....я тебя понимаю(

Натали Желябовская

)))) меня понимаешь? )

Mr Zero Haka

ага

Mr Zero Haka

правда)

Натали Желябовская

Думаю нас много)

Максим Плигин

Попробовать для начала начать доверять .

Натали Желябовская

А если доверие было подорванно?

Максим Плигин

Тогда либо попробовать поговорить , решить вопрос дальнейших отношений . Ну или разбегаться , без доверия жить вместе не стоит , нервы портятся .

Натали Желябовская

А как же чувства?

Максим Плигин

А чувства есть у всех , только не надо из-за чувств продолжать есть кактус .

Натали Желябовская

Хорошо сказал

Alexey Kolobov

просто не лазить туда) это ж не ваша вещь)

Валерий Бабенко

Очищай память или заведи другой телефон

Sea

ойй...я этим не занимаюсь) нужно доверять

Алексей Колосков

не имею данной привычки, сам выработал

Тимофей Орлов

говори об этом в слух своему любимому

Молодец

Сказать ему чтобы пароль поставил!

Макс Родин

Без понятия, но телефон это личное

Артём Юров

Найти нового парня и не ревновать

Ан
Антон

О, нифига, кросфит. Тоже так хочу

Ан
Антон

А до того?

Натали Желябовская

МС по силовому троеборью

Ан
Антон

Сильно.

Ан
Антон

А я так, по дохлому железки тягаю...

Андрей Аксёнов

нужно залазить на любимого!))))

Натали Желябовская

)))отличный вариант)

Андрей Аксёнов

а то , придумано-сказано