Vølt Inu*

Если вас случаино в порыве страсти назвали чужим именем,Как Вы поступите? 1.Прервете акт и устроите допрос с пристрастием.2.Нанесете сокрушительныи удар в область что ниже пояса 3.Наложите импичмент вплоть до развода ❓ 😃

Ответы · страница 2
Ольга Мерлина

Посоветую в обратном порядке не путать имена. Особенно, если я жена.

Инга Найт

не кексюсь, понятия не имею... Прочту у вас в ответах... Буду знать...

Vølt Inu*

Инга с каких пор ты на Вы обращаешься? 😄

Инга Найт

О таком речь ведете, мне как-то не удобно лялькать... Ты всё в путах... шалапут!! Доигрался .... в постельках бабсдивизиона...

Vølt Inu*

сколько лет сколько зим прошло а ты все наезжаешь как на инвалида 😐

Инга Найт

Смени АВУ!!!.. Всё жду, жду, жду!!! Гуль, а Гуль, открой личико))). Я даже ни с кем не дружу...а ты меня бросил!! А я вишь, какая ждалка!! Друг называется... А серьезно, мог бы и написать, как ты... Консерву свою не собрал в "опять"? Я же перживалась по-настоящему... млин...

Vølt Inu*

Ты же вечно в поездках то на сессиях а я работаю и сюда краине редко захожу

Инга Найт

Я счас в Англии, кани кулярю. СЧАС други-англичане в Ливер Пуле, к Битлзам меня привезли... Ты верно говоришь..... Я тоже редко здесь... Поздоавь, я на 5 курс перешла))

Vølt Inu*

Congratulations, good luck! 😀

Павел Захаров

сначала удивлюсь, потом продолжу акт, потом сяду и буду думать=)

Vølt Inu*

Последствия будут тяжкими? 😃

Ольга Нежданова

вначале получу удовольствие от этого будет зависеть остальное

Vølt Inu*

справедливо 😅

Марина

Приму игру! И буду изображать ту, кем назвали!... Ну а потом...!))))

Vølt Inu*

😂

Тина

запомнила на всю жизнь, но вначале был допрос...Выкрутился...

Vølt Inu*

😂

Тина

😪

L S D

а где вариант: отлкикнетесь на чужое имя -вдруг понравится?

Vølt Inu*

это уже из области: Угадаи мелодию 😄

Марина Владимировна

Ну,тут не обойтись без разборок,вопрос когда это случится.

Марина Владимировна

нет,пмс,не пмс, 😛

Vølt Inu*

о боже 😐

Марина Владимировна

Я пошутила,я так шучу!

Vølt Inu*

😅

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

на первый раз сделаю вид, что не заметила, вдруг случайно))

Vølt Inu*

😂

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

и сама назову другим именем в такой же ситуации, посмотрю на реакцию))

Katerina Burkunova

Хаха.надеюсь без допроса отвернусь к стенке и буду спать

Vølt Inu*

обиделась? 😕

Валентина Леонтьева(Карелия )

Сначала получу удовольствие ,а уж потом начну разборки!

Vølt Inu*

2 в одном сплошное удовольствие 😄

Товарищ Товарищасухова

Выбирайте в любовники (-цы) тёзок ваших супруг (-ов). Это намного облегчит вашу жизнь ☺️

Vølt Inu*

выбор имен дело тонкое товарищ товарища 😄

Валентина Леонтьева(Карелия )

Есть такой опыт.....с тезками!

Мир

Да зачем так глубоко заходить? Просто не подам вида..

Шёлковое Сердце....

Продолжу.... А вдруг же что всплывет интересного😉

Vølt Inu*

Продолжаите в том же духе! 😄

Vølt Inu*

😀

Просто Александр

Все три пункта по очереди, и так несколько кругов.

Vølt Inu*

не помрет? 😃

Vølt Inu*

как в рекламе: -Ты помнишь как тебя зовут? 😂

Просто Александр

Не помню эту рекламу, что предлагали?

Vølt Inu*

когда на ринге Кличко в нокауте побывал и рефери его спрашивает: Ты хоть помнишь как тебя зовут?.. 😂

Vølt Inu*

😄

Ирина Павловна

такого со мной еще не было...и , надеюсь, не будет)

Лана Светлая

было дело...промолчала,обиделась,потом спросила

Марина Ежевик@

Все проще. В следующий раз сама так сделаю 😊

Ле
Лета

да полно вам, подыграю так,что не встанет боле

Vølt Inu*

ну если так называется.нет обычно живу просто щас лето а там комплекс сразу для релакса

Ле
Лета

и врачи у вас классные,наши к вам летают

Vølt Inu*

ага,я тут сколько денег оставил на эти больнички,дешевле умереть 😬

Ле
Лета

да,дороговато,зато спецы,а у нас -фуфло, платное

Vølt Inu*

ты в личке напиши телефон,там пообщаемся

Take It Easy Easy

вследующий раз назову его тоже другим именем

Vølt Inu*

должок значит за ним остался? 😃

Take It Easy Easy

кто знает какие тайны хранит женское сердце 😏

Vølt Inu*

я не знаю но догадываюсь какие и мне становиться не по себе 😕

Фаина Неленина

поддержу спектакль!актер выложится на все 200

Vølt Inu*

😀