Горец

Вам нравится лезгинка?

Ответы
Танюшка

да...люблю смотреть...очень красивый танец и песни горцев люблю,да и вообще прекрасно все прекрасное

Татьяна Устинова

Очень!!! Это самый зажигательный и полон выражения чувст танец,это танец любви.

Жорж Нивазур

нет. а так же мне не нравится гопак и чё там америкосы пляшут

Алексей Копалкин

для меня лично сложный танец. От того и считаю красивым

Тома Томина

с чего вдруг ? слишком активный какой то танец .)))

Дмитрий Л

Ничего так. Поесть под нее не очень получается )))

Лиана Аксенова

Да. Когда красиво танцуют. Сама не танцкю

Горец

Встаньте перед зеркалом и порепетируйте!

Лиана Аксенова

Вот как раз перед ним я хорошо танцую) да и при людях . Танцую я не плохо. Вот только лезгинка ... не приходилась

Горец

Наденьте длинное белое платье. И у Вас всё получится!

Горец

надо отвечать не ОК, а Асса!

Горец

Ухожу я на войну в горную Абхазию....

Олег Минск

Да! Особенно, когда не один танцует!

Anton Sokolov

Прикольный национальный танец

Марина Фелифорова

Красивый,зажигательный танец!

Денис Давыдов

Чем жтот бред может нравится ?

Денис Давыдов

А что в нем особенного ? Дрыгают телом под музыку как и вдругих танцах-шманцах ... чебурекский танец ! Настя !

На
Настя

ДА. И КАКАЯ РАЗНИЦА РУССКАЯ ИЛИ НЕ РУССКАЯ

Влад Карась

Да, но к сожалению я не горец...

Сергей Басько

я нейтрален в таких вопросах

Za
Zarya_Zarya_09_26

Конечно,это стиль жизни!))

Za
Zarya_Zarya_09_26

Пхах, на юриста учусь, ещё как знаю

Горец

Даже после того как выучитесь, Вы ещё долго будете не знать... Кроме того есть большая разница в том Вы или Вас допрашивают... Меня впервые допрашивали в 19...

Za
Zarya_Zarya_09_26

Ну мы тут не про ощущения допрашиваемогр/допрашивающего говорим, а самой процедуре допроса, а она для обоих одинаковая. И уж поверьте, независимо от того, отучилась я или нет, я в курсе как ведется допрос зачастую

Горец

В своё время мне тоже довелось отучится и приобрести опыт, так что тема мне известна.

Горец

Вот...дали ему год! А он отсидел 12 месяцев и вышел!

Сергей.

хороший и красивый танец.

Алла Дианова

да....энергичный танец!!! 🙂

Татьяна Полякова

очень а какая она разная

Владимир Юрченко

да, захватывающий танец!

Цветочек

Как все народные танцы.

Влад Чепкасов

это кто такая? (смеюсь)

Влад Чепкасов

нет, лезгинку я не танцую (улыбаюсь). только акробатический рок-н-ролл!