Вячеслав Петров

Нас с Татьяной интересует - сколько скворечников Вы повесили этой весной? Или Вы считаете что птицам лучше жить в клетке?

Ответы
Юлия Пак

Собиралась выбросить старые ботинки, но вы подали мысль... Прибью их к деревьям, будут работать скворечниками.

Вячеслав Петров

Только не забудьте их проветрить сперва...

Юлия Пак

Это не про мои ботинки.

Денис Смирнов

я считаю что птицы должны жить на воле , ведь скворечник своего рода тоже клетка или я не прав ?

Тамара Андреева

скворечники не вешала,но у нас в деревне на вишне сова свила гнездо и высидела двух совят

Танюшка

у меня собачка и рыбки в аквариуме....скворечники не строила, подкармливаю птичек в парке

Лариса Власова

я лично не повесила не одного, но ко мне прилетает синичка на балкон и я её кормлю

Вячеслав Петров

А у меня за окном живут две летучие мыши...

Лариса Власова

и что

Вячеслав Петров

Ну одна зараза меня как-то укусила...

Primal Fear

Не вешал я их. У них шеи нет. А птицы пусть вьют гнёзда, и так избаловались.)))

Елена Атаева

Я не одного потому что вешать пока негде а в клетках и люди порой живут

Татьяна

скворечники не вешала, а кормушку одну повешу, когда выпадет снег

Воля Попова

Ни одного,. У нас скворцы китайские, они сами сее гнезда находят.

(((=

у меня балкон в кормушках , весь от птичек заляпан ,благодарят

Вера Ермакова

а куда их вешать на лоджию что ли ,деревьев уже в городе нет

Вячеслав Петров

Приезжайте к нам на Кубань. Тут с деревьями полный порядок.

Вера Ермакова

да Кубань это хорошо

Татьяна Белозубова

птицы должны жить в скворечниках, мне стыдно но всего три

Ирина Мосина

думаю нельзя в клетке как тюрьма надо свободные птицы

Анна Травкина

У меня нет такой возможности, я бы сделала хоть один.

Анна Маракулина

СКВОРЕШНИКИ НЕ ВЕШАЛА НО ПТИЦАМ ЛУЧШЕ ЖИТЬ НА ВОЛЕ

Tim Bigeev

я считаю что птицы сами умеют стоить скворечники)

Сергей.

Вам с Татьяной нужно другим делом заниматься.

Наталья Маркова

к нам нельзя приманивать птиц-кошки лютуют.

Шиншилла Телевизорова

скворечник -это не клетка,а квартира

Ксения Эрфурт

они в германии и так не плохо живут

Вячеслав Петров

А как же наши российские?