Старый Знакомый

Когда вы с кем то чем то делитесь - вы это теряете навсегда. Рассказали, как вы счастливы в семье - будут разлады, рассказали, каким способом зарабатываете много денег - этот способ у вас перестанет работать, рассказали, каким лекарством себя подлечили - оно перестанет на вас действовать...Что еще любит тишину?)

Ответы
Светлана Спицына

Вот потому меньше о себе повествовать надо, меньше знают, крепче спят

Старый Знакомый

меньше расскажешь - крепче спишь))

Светлана Спицына

И это то же)

Robert Stup

ничего из этого не срабатывало