᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Сто раз порадовалась, что всё же задала вопросы, так легко стало чс пополнять неадекватами.)))) А вы как справляетесь с чисткой и уборкой?

Ответы · страница 2
Ге
Гебурашка

тот факт, что вы свалили мусор в кладовку, не сделал квартиру чище!

На помойку, в кладовках у меня чисто.)))

Ге
Гебурашка

не соглашусь-ЧС в вашем аккаунте, а не во вне!

То, что мусоропровод в доме за чёрной лестницей, не делает дом свалкой.)))

Ге
Гебурашка

не факт, не факт-иногда как раз таки наоборот!

(◆_◆)

Никак. Они сами меня пугаются.))) Мой ЧС заполнен только спамерами.

Peregrino Eslavo

Отлично. А "светлые" мозги некоторых ... достойны ЧС ... пожизненно )

Peregrino Eslavo

ЧС это - смертный приговор. Смерть так смерть. И ни какой реанимации ))) В этом высшая справедливость . Как не реанимируй больные мозги, они так больными и останутся ....

Peregrino Eslavo

Спасибо. У меня очень поздно уже ... до завтра. Вернее ... до сегодня ))

Осборн Скиталец

Мне больше по душе бардак, полный сюрпризов, приятных и не очень))

Дневной Заяц

Так же.Дебилы остро реагируют на совершенно безобидные вопросы.

Кот. Просто Кот.

и чего все носятся со своими списками как с писаной торбой?))

Кт Мпо Ду.

салаты надоели. Завтра холодец сварю. Любишь чай с бананом?

Не, с яблоком или лимоном, или грепфрутом.)

Григорий Шапиро

Никак.Гений господствует над хаосом...😜

Dиmа

С этой стороны как бы не колышит. а у вас много работы)))

Виталий Галко

А никак.. Кто добавляет в чс, на самом деле сам слабак

Лучше, конечно, от помоев отмываться?

Виталий Галко

Зачем отмываться.. Просто, не обращать внимания..

Проще исключить возможность тебя достать

Виталий Галко

Хм... Если вас достают, то у вас слабая нервная система

Александр Бардаков

научись ценить-- не резвись, уборки много !!!!😇🤣

Владимир

У вас, видимо, спортивный интерес пополнять свой ЧС

Владимир

И что их тут так много? Вот мой ЧС практически пуст, не считая одной неадекватной особы...😊

Вячеслав

А я считаю, что только неадекваты пользуются ЧС..

Вячеслав

Хорошо, что мы с вами не такие..

Вячеслав

Не за что

Илья

ну да неадекватов хватает и среди женского пола.

Сильвия Нагваль

По ходу дела. Не имею задачи именно пополнить чс

Маша

У нас есть служба , вызываю ,и квартира чистая !

Ой, я так не могу.. чтобы мой дом чужие люди убирали..

Маша

У меня кроме бука и стола с диваном в зале всё в стенке и замкнуто ,вещи дорогие , за то время берегу на что то важное )))

Маша

Мне нравится такая услуга )))

Константин

у меня все проще. Я даже незнаю где он этот чс

Владимир Герасимов

Я бы ЧС не гордился. Палка-то о двух концах))

Я не горжусь, радуюсь, что нашла методы на Костю Сапрыкина.)))

Ника°

В ЧС у меня идеальная стерильная чистота

Я С Марса

тут к дамочкам пристаю, мужчинам проще)