Надежда Тарасенко

Как часто Вы забываете брать с собой маску ..., я забываю часто и возвращаюсь за ней...

Ответы · страница 3
Татьяна

Ношу постоянно в сумочке.

Людмила Канивец

У нас все ходят без масок.

Марина

Иногда но не возвращаюсь

Герцог Де Маликорн

Мне привычно носить маску, От перчаток я отвык. Коль поймают вас без каски, будет вам тогда кирдык!!!🙄😂

Марина

😄

Алексей.

А я не вспоминаю про неё..

Владимир Асиновский

У меня всегда она с собой

Василий Тимощук

стараюсь, рне забывать )))

Олег Плахотин

Маскарад не поддерживаю

Надежда Тарасенко

Так в магазин не пускают и не облуживают нигде...

Олег Плахотин

Почему?в магазины ходим и без масок обслуживаю и в аптеке вчера был-обслужили и в маршрутках тоже без маски езжу и давно уже

Надежда Тарасенко

Маршрутка и автобус, это по желанию у нас, а остальное ни-ни..., строго...

Олег Плахотин

Странно,я из подмосковья,у нас тут всё проще,доказали сами врачи что маски нужны только заболевшим

Надежда Тарасенко

Мы на одном уровне идём по выявлению уже месяц..., 80-90 в сутки..

Олег Плахотин

Не верю в это однозначно,сколько уже было всяких пандемий но никто нам рты не закрывал и в изоляцию не сажал,всё в угоду властей,маски пожизненно носить будем-собянин сс завод масочный построил-пусть сам и носит

Воронин Юрий

Снежана

теперь уже не забываю.

Эр
Эрнест

просто купи новый да?

Надежда Тарасенко

Без маски никуда не пускают, не купить...

Эр
Эрнест

враки

Эр
Эрнест

....раз так чо тогдазабываешь? насуй их везде

Эр
Эрнест

отлично!

Шепот

Не ношу и не надеваю

Елена🇷🇺

Всегда в кармане.

Денис

всегда в кармане

Zаиц Харофый

Пока не требуют.

Майя Петрова

В кармане лежит

Андрей Акбаров

лежат в машинах

Игорь

Всегда с собой.

Александр Грызлов

Всегда со мной

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

всегда с собой

]~
]~[∆¢Tя

А я и не носила