Ра
Рахиль

«Какое будущее ждет меня и все человечество?»

Ответы · страница 2
Петр

🖼

Ра
Рахиль

Я хорошо знаю то, что замыслил для вас,— говорит Бог.— Я замыслил для вас мир, а не бедствие, чтобы дать вам будущее и надежду

Андрей Кочетов

погадай на кофейной гуще помогает 100%

Ра
Рахиль

Никто у тебя не должен ГАДАТЬ ,заниматься магией, высматривать приметы, колдовать, связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чём-нибудь умершего. Ведь все, кто делает это, мерзки для БОГА и за эти мерзости твой Бог прогоняет их от тебя. Будь безупречен перед твоим Богом

Светлана Чернолуцкая

Озлобленность ,болезни и смерть!Увы!

Ра
Рахиль

Только Бог может рассказать нам о будущем..в Библии написано:" Кроткие наследуют землю"

Сергей Иванов

Да какая разница?Оставайтесь собой.

Ра
Рахиль

Знать будущее человечества может определить наши цели в жизни

Сергей Иванов

Это именно наши цели и определяют будущее человечества.

Ра
Рахиль

Верно, но если вы знаете будущее ваши цели могут измениться...

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Будущее у человечества-СЧАСТЛИВОЕ!)

Ра
Рахиль

Верно Кроткие наследуют землю

Олег Плахотин

10 февраля на Землю астероид упадёт

Ра
Рахиль

Это человеческие догмы...а в Библии написано: " Кроткие наследуют землю"...т.е. на Земле будет Рай

Ра
Рахиль

БОГ ГОВОРИТ:"Слово, выходящее из моих уст, не вернётся ко мне неисполнившимся, но сделает то, что мне угодно, и осуществит то, для чего я послал его"...ЕСЛИ БОГ СКАЗАЛ ТАК, ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНО ИСПОЛНИТСЯ

Иллюзорная_Реальность

Через 10лет глобальное похолодание

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

мы все умрём...когда нибудь..)))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

о как..)))давай поподробнее тогда)))

Ра
Рахиль

Бог говорит:"Я хорошо знаю то, что замыслил для вас,— Я замыслил для вас мир, а не бедствие, чтобы дать вам будущее и надежду“

Александр

Какие мысли такое и будущее .

Ра
Рахиль

Александр

Он дал любовь, людям эгоизм понравился .

Ра
Рахиль

Верно Бог создал нас со свободой воли выбора...Он сказал:"Я предложил вам жизнь и смерть, благословение и проклятие. Выбери жизнь, чтобы ты жил, ты сам и твоё потомство."...но увы многие выбрали эгоизм как вы говорите. ..

Александр

А мне Бог выбор не дал, меня убивали до тех пор пока я не понял Кто меня оберегает .

Александр

Два раза менты, третий жена яд вместо корвалола дала, на третий и понял, спустя неделю .

Ра
Рахиль

Каждый ответит за содеянное

Александр

Бог мне жизнь подарил, Он меня по жизни и ведет, отвечать буду только за то что накопил после смерти .

Александр Ваняшкин

если не покаетесь погибнете

Ра
Рахиль

"Я хорошо знаю то, что замыслил для вас,— говорит Создатель.— Я замыслил для вас мир, а не бедствие, чтобы дать вам будущее и надежду“

Виктор

Смерть.Как и всё в этом мире

Виктор

Какие такие кроткие?

Ра
Рахиль

Кроткие означает праведные., т.е.люди живущие по нормам Бога.

Виктор

Ё-моё!А они не умирают что ли?

Ра
Рахиль

В раю люди будут жить вечно

Виктор

Блажен верующий!Ну, так, рай-то не земля!

Ра
Рахиль

Бог создал Землю для райской жизни , для людей

Виктор

Извините,но нет никакого желания разговаривать с религиозными фанатиками.Пока

Негодяй

все умрут,будет конец света

Ра
Рахиль

Нет...об этом знает только Создатель...а в Библии написано:" Кроткие наследуют землю "

Nicky Veks

Каждый своё будущее, определяет сам

Ра
Рахиль

Верно каждый понесет свою ношу сам

Михаил Алексеенко

Не обобщайте! Проще живите.

Ра
Рахиль

Неужели вам не интересно что ждет человечество

Михаил Алексеенко

Новый мир, новые дела. Отцы и не подозревали., куда мы пойдём.

Ра
Рахиль

На самом деле в Библии написано : « Кроткие наследуют землю "

Agamusa Alekperov

плачевное если не одуматся

Ра
Рахиль

Верно. ....Кроткие наследуют землю

Ва
Вася

спросите у предсказателей

Ра
Рахиль

Зачем к предсказателям?В Библии пишется:"Я хорошо знаю то, что замыслил для вас,— говори Создатель.— Я замыслил для вас мир, а не бедствие, чтобы дать вам будущее и надежду“»

Ев
Евгений

Все умрут. И Вы в том числе.

Ра
Рахиль

Нет......Я хорошо знаю то, что замыслил для вас,— говорит Бог.— Я замыслил для вас мир, а не бедствие, чтобы дать вам будущее и надежду

Andrey Gudilin

хорошее светлое будущее.

Ра
Рахиль

Верно. .."Я хорошо знаю то, что замыслил для вас,— говорит Бог.— Я замыслил для вас мир, а не бедствие, чтобы дать вам будущее и надежду“

Серпернах

Не радужное это уж точно

Ра
Рахиль

Я хорошо знаю то, что замыслил для вас,— говорит Бог— Я замыслил для вас мир, а не бедствие, чтобы дать вам будущее и надежду

Игорь

Будущее всегда светлое!

Ра
Рахиль

Верно ...Кроткие наследуют землю

К.а.н.он

Всепланетная монархия.

К.а.н.он

Очень сомневаюсь.

Ра
Рахиль

К.а.н.он

Библия - не аргумент.

Ра
Рахиль

Правильно. ..Чтобы она была аргументом, ее надо исследовать..

К.а.н.он

В ней нечего исследовать.