Александр

Верно, что женщина ведет себя по-мужски из-за жадности?

Ответы
Наталья Домаренок

Нет, просто ее жизнь заставляет себя так вести, мужчины не всегда оправдывают свое предназначение, так уж вышло, вот и приходится женщине нести этот груз

Наталья Домаренок

Ну что же поделать, я лишь говорю, то что думаю.Я ни в коем случае не защищаю всех женщин и не обвиняю всех мужчин.

Александр

у вас так получается, вы не объективны

Наталья Домаренок

Ну почему же, я сужу со своих позиций как женщина,уже прожившая большую часть жизни и основываюсь на своих наблюдениях своей жизни и жизни близких мне людей, а вы считайте как хотите.

Александр

спасибо, Наталья за общение 🙂

Наталья Домаренок

Пожалуйста

Галина Кондрова

...от без исходности, когда нет рядом мужского надежного плеча...просто вынуждена себя так вести, чтобы не потеряться в этой жизни...

Александр

увы

Ирина Лавелина

я думаю, что женщине не оставляют выбора и она начинает так себя вести от безысходности, чтобы выжить

Александр

если исповедует свободу для женщины Я САМА

Ирина Лавелина

а по вашему женщина должна быть не свободна, это как?

Александр

для умной женщины характерна свобода- Я С НИМ

Ирина Лавелина

понятно, к сожалению, не всем женщинам встретился такой мужчина, чтобы она могла с гордостью сказать "Я с ним". Хотя я за осовремененый домострой, нооооо

Ру
Руся

нет, так ведут себя в силу ряда сложившихся обстоятельств. И в каждом случае свое объяснение

Александр

Потому что женщины скупые. Вместо того, чтобы вкладывать энергию любви в семью, они эту энергию вкладывают в деньги, которые им хочется тратить на себя. Это признак скупости. И они становятся несчастны в результате и ругаются на своего мужа, что он зарабатывает плохо.

Ру
Руся

может и правда есть такие. Но в основном скупые потому что денег-то действительно не хватает и женщины не чувствуют уверенность в завтрашнем дне. Что бы вкладывать энергию любви в семью надо ведь обеспечить достаток и уверенность. Но конечно есть и довольно обеспеченные женщины и при этом жадные, не отрицаю. Но поверьте не все такие

Александр

Чем больше жена отдаст энергию любви в семью, тем больше будет счастлива сама. В счастливую семью достаток приходит от мужа автоматически. А материальное счастье хрупкое и временное.

Ру
Руся

Ну а как жена может сиять счастьем и любовью при пустом холодильнике? Ну посияет она неделю, месяц а потом околеет или уйдет. Можно долго терпеть , но всему приходит конец. Если муж старается хоть что-то делать чтобы обеспечит более-менее нормальное существование, тогда легче, а когда этого нет, тогда очень сложно оставаться любящей и счастливой.

Александр

не думайте о том о чём должен думать муж, также как и он не может родить вместе вас. Представьте такую картинку, когда в ещё бездетной семье муж сам собирается рожать

Ру
Руся

А если он не думает?

Александр

ни одна женщина не согласилась бы выйти замуж за не думающего мужчину

Гульдарья Карабалина

Нет. Потому что рядом с ней никогда не было настоящего мужчины и все вопросы она решает сама.

Александр

Потому что женщины скупые. Вместо того, чтобы вкладывать энергию любви в семью, они эту энергию вкладывают в деньги, которые им хочется тратить на себя. Это признак скупости. И они становятся несчастны в результате и ругаются на своего мужа, что он зарабатывает плохо.

Гульдарья Карабалина

Нет Александр! И с этим позвольте не согласиться. Многие женщины ничего себе лишнего не покупают, все буквально в семью, детям мужу, но от этого не легче. Проблем всех не решить. И многие мужей и нек ругают, если он помогает воспитыватьт детей, уделяет ей внимание, любит жену, это очень важно.

Александр

Гульдарья, вы совершенно правы, это формула не для всех 🙂

Гульдарья Карабалина

Спасибо, что поняли меня.

Мартина

то есть вы сейчас,легко и непринужденно,обозвали всех мужчин хапугами,скрягами и жмотами?)))

Александр

спасибо, за классику

Мартина

Классик играет в классики принимая вашу благодарность

Александр

я желаю вам Счастья, Мартина! 🙂

Мартина

спасибо,Александр,взаимно)

Александр

спасибо 🙂

Жгучая Крапива

нет, неверно. Женщина ведет себя по-мужски тогда, когда нет рядом достойного мужчины

Александр

какой для вас, достойный мужчина?

Жгучая Крапива

для меня самый достойный мужчина - мой муж.

Александр

прекрасно, и я желаю вам и вашей семье, Счастья! 🙂

Жгучая Крапива

спасибо

Альбина Медникова

нет из-за мужчин просит просит сделай да и сама берётся за молоток т отвёрткуётся

Александр

Потому что женщины скупые. Вместо того, чтобы вкладывать энергию любви в семью, они эту энергию вкладывают в деньги, которые им хочется тратить на себя. Это признак скупости. И они становятся несчастны в результате и ругаются на своего мужа, что он зарабатывает плохо.

Альбина Медникова

вы отдали гроши жене и пусть она крутится чтоб на столе всё было и тд

Александр

ей уже и миллион мало 🙂

Альбина Медникова

круто пусть попробует на 20 тыс

Тамара Тамарли

скорее из за слабости некоторых мужчин юКто то в доме должен быть мужчиной

Тамара Тамарли

это вы простите меня я дала волю эмоциям

Александр

мне понравились ваши эмоции 🙂

Тамара Тамарли

🌹спасибо за понимание

Тамара Тамарли

вау спасибо за цветы

Лилия Баранова

А мужчина как женщина - из за боязни принять решение или проще трусости?

Лилия Баранова

Если мужчины научаться делать маленькие чудеса - у женщин отпадет охота требовать что-то несбыточное.

Александр

но он не Бог, чудес не делает

Лилия Баранова

Не согласна. Любой человек наделен способностью совершать чудо, пусть небольшое но приятное для того кому он это посвящает.

Александр

Лилия, вам нравится витать в облаках?

Лилия Баранова

Я реалист, стоящий на земле.

Галина Злобина

Скорее потому что мужчины ведут себя не по мужски.... вот и приходится

Галина Злобина

а где же отцы - они за что - нибудь отвечают и мамонта не добыл и сына не воспитал...

Александр

убегают наверное от хороших жён?

Галина Злобина

У настоящих мужчин женщины счастливые, у остальных - сильные

Александр

умно, спасибо, Галина 🙂

Галина Злобина

Пожалуйста

Светлана Нефедова

Дак что Вы?! Женщина ведет себя по-мужски, когда мужчины нет рядом)

Александр

хорошо

Куляш Киселёва

нет она ведёт себя по-мужски,если у неё нет сильного плеча рядом

Александр

хорошо

Куляш Киселёва

Современные мужчины слабые, инфантильные. Не хотят работать, а хотят хорошо жить. за счёт женщин.

Елена Меленевская

Из-за пустоты мужской ниши... Кто-то ведь должен быть мужиком!

Александр

Потому что женщины скупые. Вместо того, чтобы вкладывать энергию любви в семью, они эту энергию вкладывают в деньги, которые им хочется тратить на себя. Это признак скупости. И они становятся несчастны в результате и ругаются на своего мужа, что он зарабатывает плохо.

Елена Русская

если женщина лидер в семье , значит виноват в этом мужчина !

Александр

а он об этом знает?

Елена Русская

да ! мужчина всегда знает , какую роль он играет в семье , даже если жена ШЕЯ!

Татьяна Лапшина

Нет, не верно! Просто с ней рядом.... нет хорошего мужика!!!

Александр

Потому что женщины скупые. Вместо того, чтобы вкладывать энергию любви в семью, они эту энергию вкладывают в деньги, которые им хочется тратить на себя. Это признак скупости. И они становятся несчастны в результате и ругаются на своего мужа, что он зарабатывает плохо.

Добрыня

А из за чего тогда многие мужчины ведут себя по женски?

Александр

возможно, как и вы- истеричных шавок от умных и красивых женщин

Добрыня

Сам дурак... классная игра... Но слишком примитивная... Некоторые с годами умнеют, а некоторые просто взрослеют

Александр

Ничто так не выводит мужчину в разум, как агрессивность и жадность женщины. Андре Моруа

Добрыня

То, что у вас со своим мнением напряг... я уже заметила. Кстати вводит или выводит?

Александр

выводит из её фальшивого очарования в объективный разум 🙂 а Мариа, Милослава, вам для автортетности 😄

Скорее это от того, что мужчины не ведут себя по-мужски

Александр

и это не удивительно , ведь воспитывают будущих мужей чаще их матеря, передавая им весь свой накопленный женский опыт

Именно так...так было во все времена...

Александр

ошибаетесь, -А-, во все времена, сын к отцу был как привязан, с 8 лет и до женитьбы

Это когда отец мужчина, а не яйценосное подобие

Александр

грубо, но верно

К сожалению правда жизнь

Руфина Конусикова

нееет. она ведет себя так,потому что мужика нет рядом 😉

Александр

спасибо

Руфина Конусикова

😉 завсегда пожалуйста

Там Где Лето

Не думаю, что из-за жадности. Может от безисходности?...

Александр

в чем она выражается?

Там Где Лето

Может мужчины вниманием обделили, все сама?..

Александр

а желание нравится мужчинам есть?

Там Где Лето

Хм, так я не о себе!...гипотетически!

Александр

у каждой женщины это желание в крови

Там Где Лето

Про желание мое мы говорим или о женщинах, ведущих себя по-мужски?...вы уж определитесь с вопросом))

Александр

хорошо 🙂