Александр

Верно, что женщина ведет себя по-мужски из-за жадности?

Ответы · страница 3
Зухра Аджиева

из-за необходимости

Александр

Потому что женщины скупые. Вместо того, чтобы вкладывать энергию любви в семью, они эту энергию вкладывают в деньги, которые им хочется тратить на себя. Это признак скупости. И они становятся несчастны в результате и ругаются на своего мужа, что он зарабатывает плохо.

Зухра Аджиева

плохо зарабатывает-это полбеды! а когда вообще ничего ?! да еще и требует что-то взамен.

Александр

это тунеядство. Как было раньше?

Зухра Аджиева

и вот тогда женщина и берет бразды правления в руки,не из-за богатства,а детей чтоб поднять

Александр

это также, если женщина не хочет рожать ребенка в семье, то муж идет к врачам, рожает сам, и кормит грудью сам. Такая женщина просто жадная на любовь,на воодушевление, на нежность, заботу и ласку. Много в ней гордыни.

Вера Верочка

жадности мужчины

Александр

нет, своей, женской жадности и скупости

Вера Верочка

нет, мужской жадности, не спорьте!

Александр

вы будите управлять моей шеей?

Татьяна Малышева

из-за вредности...

Александр

Татьяна Малышева

значит нужно уладить это дело в семье и пересмотреть потребности жены и свои

Людмила Белых

Какая глупость!

Александр

Людмила Белых

Ну , это неправильные женщины!!

Александр

я с вами согласен, и я желаю вам Счастья! 🙂

Ирина Лавриненко

жадности в чем?

Александр

Потому что женщины скупые. Вместо того, чтобы вкладывать энергию любви в семью, они эту энергию вкладывают в деньги, которые им хочется тратить на себя. Это признак скупости. И они становятся несчастны в результате и ругаются на своего мужа, что он зарабатывает плохо. 🙂

Realistka

из-за грубости

Ольга Андреева

с чего бы это?

Александр

рождается ребенок, он же её, и она никому его не одолжит и ни с кем не поделится, или муж, или дом

Ольга Андреева

а почему? потому что мужчина, в своей основной массе безответственны. Впрочем, я не отрицаю, что и женщины такие встречаются

Александр

У женщины природная сила, это отдавать свою любовь своим близким и родным, а не ходить на заводы и фабрики и уставать до изнеможения

Ольга Андреева

к сожалению обстоятельства так складываются, что женщины работают до изнеможения. Да и пенсию надо зарабатывать

Александр

согласен, Ольга 🙂 такова реальность

Вера Горячун

Нет,не верно

Александр

наверное тогда когда одна и без мужа, да?

Антонина Хлопотова

да бросьте!

Александр

Антонина Хлопотова

значит ваша баба стерва , есть и другие ценности,

Александр

стервы сейчас на вес золота, об них можно тренировать свой характер 😄

Ольга Эрм

глупости:)

Александр

спасибо за поддержку во мнении о глупостях женщин

Ольга Эрм

что взять с особей имеющих ХY.... т.е. априори абортированных на геномном уровне:)

Александр

Так же как нечего взять со скупых женщин. Вместо того, чтобы вкладывать энергию любви в семью, они эту энергию вкладывают в деньги, которые им хочется тратить на себя. Это признак скупости. И они становятся несчастны в результате и ругаются на своего мужа, что он зарабатывает плохо.

Ольга Эрм

вы правы! Но мне к счастью не встречались такие женщины:) Мои подруги замечательные добрые состоявшиеся женщины и их мужья этому рады

Сергей Лебедев

никак нет.

Александр

речь о мужеподобных женщинах

Без Имени Но По Отчеству

думаю нет

Александр

Без Имени Но По Отчеству

не согласна я к деньгам равнодушна

Фима Задунайская

Ох..))))??

Александр

Наоба Вашидома

Не ругайся, Бла....

Галинка

нет

Александр

я представляю какое у вас обзывательство, если это нет? 😄

Александр

я то знаю кто я, поэтому естественно нет, но у вас мужики видно разбежались от жадных женщин

Галинка

чего же они жалели, раз от них разбежались?

Александр

у вас женщины жадные на ласку, любовь, воодушевляющее слово, чтобы мужчина ради вас горы захотел сдвинуть

Галинка

так у меня муж есть......я ему ласку подарю......а с одинокими женщинами Вы еще не знакомились

Вера Сустугова

нет

Александр

как вы живёте без мужчин, кому выражаете свою любовь?

Александр

они как рождаются без мужчин, в пробирке?

Вера Сустугова

ну почему так я ответила вам на ваш вопрос как может вести себя женщина если ей проиходиться дома делать муржску. работу

Александр

удерживайте мужчин, зачем выгоняете?

Александр

умом, любовью, заботой и лаской

Александр

в ответ получите ответственность, защиту и достаток 🙂

Айша Кабитканова

нет

Александр

Уральская Рябинушка

В Ваших словах я узрела свою сноху, простите, что я так плохо говорю о своей снохе

Уральская Рябинушка

Да куда уж мудрее

Уральская Рябинушка

А что мне с ней советоваться, из-за жадности к деньгам сгубила семью

Прошлое

нет

Прошлое

беда в том, что многие мужчины ведут себя по бабски

Александр

и это не удивительно , ведь воспитывают будущих мужей чаще их матеря, передавая им весь свой накопленный женский опыт

Людмила Михейкина

нет

Александр

Вместо того, чтобы вкладывать энергию любви в семью, женщины эту энергию вкладывают в деньги, которые им хочется тратить всё больше и больше. Это признак скупости. И они становятся несчастны в результате и ругаются на своего мужа, что он зарабатывает плохо.

Людмила Михейкина

умные женщины идут и зарабатывают сами

Елена Иовлева

нет

Елена Иовлева

когда ей положиться не на кого

Наталья

Нет