Любава Марго

Загадка: торчат на грядке красные пятки. Что это?

Ответы
Vladimir Krasnoukhov

Утятки, козлятки, и даже цыплятки в порядке содержат торчащие пятки. Ведь чистые пятки изящны и гладки, а грязные пятки шершавы и гадки. Девчатки, ребятки! Смелей, без оглядки вымойте пятки в лохани и кадке! А спрятан на грядке (и это в порядке) сам автор загадки про красные пятки.

Зинаида Василенко

Восторг!

Vladimir Krasnoukhov

Спасибо, Зинаида. См. сайт planetagolovolomok.ru

Александр Чернов

люди пришли отдохнуть поболтать ни о чём и раз тебе!....красные пятки торчат...что это...конечно это ненормально=пятки должны уже быть синими если из земли торчат

Любава Марго

какой ужас...

Александр Чернов

я что правильно ответил?

Любава Марго

нет.

Александр Чернов

теперь и я спокоен что это не ужас

Леонид Карнацевич

Если бы у вас была только одна спичка, и вы вошли в комнату, где есть керосиновая лампа, камин и газовая плита, что бы вы зажгли первым делом?

Dim@ _

как, что зять канаву копал за грядкой, да свекровь случайно и провалилась, а пятки не солнце поджарило! 🙂

Любава Марго

бедная тёща,вечно ей достаётся... )))

Dim@ _

мне тоже её жаль, но тут ни чего не поделаешь, если тёща вредная то тут уже ни чем не поможешь )))

Lidiya Maksymenko

Это может быть что-угодно! Не надо было выбрасывать пакетик от семян: на нём написано, что ты посеяла!!!

Денис Поляков

Бичуган Андрюха откушал беленькой и упал белоснежным лицом в сыру землицу.)))))))))Вот и торчат.)))))))

Большой Эл

Краснопяточныйгрядкоторчатель. А мне нравится - что такое: на потолке живет лампочки сосет?

Любава Марго

люстра?

Большой Эл

Потолковый лампосос!

Нина Санникова

Прочитала в Яндексе: Краснопяточный грядкоторчатель. Вот и думаю: А что это?

Любава Марго

:)это логика.

Надежда

кто-то так сильно убегал, что пятки покраснели, нырнул в зелень и спрятался

Любава Марго

нет.

Надежда

свекла

Любава Марго

нет.

Надежда

цветы

Любава Марго

тоже нет.

Надежда

сдаюсь

Любава Марго

жаль.

Nowhere Man

ну, какой-нибудь подземный овощ. Например, картофель, свекла или морковь.

Любава Марго

нет

Nowhere Man

Дело в том, что краснопятые торчигряды были уничтожены в 3 веке краснопятоторчигрядоуничтожителями.

Любава Марго

видимо не совсем. )))

Nowhere Man

А вы с краснопятковыми торчигрядами не путаете?

Любава Марго

нет)))

Natasha Gorodchikova

Краснопятый грядкоторчатель...
Или может свекла? Хотя она не красная ))

Олег )

Огородник босиком, на солнцепеке, целый день с сорняками воевал?????

Сергей Федотов

Перец из штанов,кому как, а вообще то Маоковь из твоей задницы...

Zevon *

Пьяный ночью пошел по костру, обжег пятки, а до дому не дотянул.

Антон Бачурин

заканчивайте вы с этим, мой вам совет, срок дают ведь за такое

Любава Марго

за какое?

Антон Бачурин

гугл в помощь

Любава Марго

и вам.

Павел Степанов

это как раз загадка для дальтоников 😄, а так наверное свёкла

Сергей Тихомиров

наверно носки красного цвета отпугивают мышей от морковки.

Любава Марго

а что,мышей это пугает?

Сергей Тихомиров

носки мужские недельной носки.

Сергей Тихомиров

а ваш ответ какой.

Мутабор Искатель

тетя люба марковку полит... так усердно что пятки загорели ))

Андрей Дегтярёв

Зять,попытавшийся угнаться за тещей,собирающей помидоры

Любава Марго

нет.

Андрей Дегтярёв

А жаааль...порыв-то у мужика был...мог бы вырасти из него и ценный работник...но инициатива была пресечена на корню...УСТАЛОСТЬЮ)))

Любава Марго

это ж с какой скоростью тёща должна была собирать помидоры,чтобы зять не мог за ней угнаться? 😄

Андрей Дегтярёв

Со скоростью тещи,не оставляющей попыток перевоспитать зятька и сделать из него до-стой-ну-ю пару любимой дочке...)))Труд,труд и ещё раз труд!)))Ой...ухайдакает она зятя,точняк))))))))

Капа Магна)

Морковь, редис, свёкла, краснопяточный грядкоторчатель