Crazy Sashka

Продолжаем серию безумных вопросов :0)
Сегодня у нас не вопрос а наблюдение :))
В каждом мало-мальски крупном населенном пункте СССР есть улицы Советская Ленина и Мира, при чем Ленина и Советская обычно пересекаются :)))

Ответы
Берёзина Анна

ПЕРЕСЕКАЮТСЯ... И ПОЯВЛЯЕТСЯ НОВЫЙ БЕЗУМНЫЙ ВОПРОС)))

Crazy Sashka

ОООООООООООООООООО Анна...мое почтение

Берёзина Анна

И ВАМ ,БЕЗУМНЫЙ САШКА))))))))))

Берёзина Анна

ПРЕВОСХОДНОЁ!!!) У ВАС КАК?))

Crazy Sashka

рядом с вами всегда великолепное...может уже уединимся?

Берёзина Анна

Я ДАЖЕ НЕ СОМНЕВАЮСЬ В ЭТОМ)) ВОТ КАК ДАЖЕ! ВЫ ГОТОВЫ ПРИЛЕТЕТЬ КО МНЕ НА КРАЙ СВЕТА??? НЕ ВЕРЮ!!!!

Берёзина Анна

НЕТ,НО ЧТО ВЫ!! Я ПРЕКРАСНАЯ АСТРАХАНКА!!

Crazy Sashka

сладкие арбузики.... :)) хорошего дня!

Только Твоя!!!!!!!!!! ..................

ты прав))

Доберман что и у тебя угадал??)))

Crazy Sashka

да тут уже человек 10 отписали что да

Crazy Sashka

еще больше. нет у человек 5ти 🙂

наверное просто переименовали..)))

Crazy Sashka

Прикинь :))) Мне щас одна написала - У НАС НЕТ! спрашиваю где живешь? она - Новосибиорск 🙂 Во я ржал :))) люди еще и города свои не знают (у нас они прям в центре 🙂 так что ответы типа одной улицы у нас нет - можно списать на незнгание собственного города

)))))Вот это весело у вас там))) а может вы в разных Новосибирсках живете))))