Юлия Мостовая

ягоды годжи кому нибудь помогли похудеть?

Ответы
Максим

Соседка (ведущая новостей на сочинском тв) хотела похудеть,и прибегла к радикальному средству:паразиты в тело.Похудела.Даже замуж вышла и родила после.Как врач до сих пор не пойму,как не склеила ласты

Олег Рубанов

никогда. и ни один "турбослим" не поможет, если лежать на диване. нужна аэробная нагрузка, с частым дыханием. тогда с притоком кислорода идёт расщепление жиров. тот же Л-карнитин работает именно так.

Олег Георгиевич

похудеть вам годжи не поможет, эти чистый маркетинг. поможет меньше надо есть, и заниматься физическими нагрузками. Вы это и сами прекрасно знаете, если чего-то хочешь достичь нужно трудиться

Дмитрий Черненко

нет никому они не помогут больше СРИ и пей чай зеленый без сахара и еще бегай по утрам удивишься. результату

Сергей Краснюков

помогли. их нужно мешать с огурцами и молоком. принимать три раза в день вместо еды

хорошо помогает зеленый чай, когда его не пьешь, а лезешь собирать в горы))

Кирилл Харченко

Ой, это все развод банальный. Бросьте эту ерунду и идите в фитнесс клуб

Лилия

Нет, похудеть мне помогли ежедневные нагрузки и умеренное питание

Татьяна Щербина

враньё это всё, никто понять-то этого не может... СПОРТОМ займитесь

Майя Петрова

Читала, что это просто обычный кизил или барбарис - точно не помню

Юлия Мостовая

это не барбарис...он к нему никакого отношения не имеет..просто внешне похожи

Майя Петрова

Кот Базилио

http://ru.publika.md/zhitelnica-ungenskogo-rayona-sdelala-pribylnym-biznesom-vyrashhivanie-yagod-godzhi_1897191.html

Витя

вообще то они не помогают худеть они являются стимулятором

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

чушь полная, также как и зелёный кофе.
Это чисто плацедо

Николай Иванов

похудеть никому а вот облегчить кошелёк на деньги да.

Джек Вином

Незнаю.а вы пощекочете того кто боится щекотки??????

Юлия Мостовая

нет...я знаю эти ощущения..они невыносимы

Юлия Мостовая

не выношу..можно защекотать до смерти..и это не простые слова

Яромир Блестящев

кто такой годжи и как его ягоды помогают худеть?

Юлия Мостовая

вообще так ягоды называются...мы же не говорим кто такая вишня?или кто такой барбарис

Евген Ракетный

концлагеря помогли похудеть всем своим гостям

Aлексей Бекк

Похудеть поможет только физическая нагрузка

Юрий Юров

Наверное тем, кто много за них денег отдал