Андрей

Под предлогом занятий музыкой десятиклассник Модест позвал к себе домой одноклассницу Ванессу. Установив на проигрыватель пластинку с фугой Баха, Модест и Ванесса стали торопливо осваивать старый, скрипучий диван. Какой минимальной продолжительности должен был писать свои фуги Бах, если известно, что у Модеста и Ванессы прелюдия длилась 67 секунд, экспозиция на 16 секунд больше, а во время финального аллегро диван содрогался всего 7 секунд?

Ответы
Сергей Джиоев

Рад за них. Раньше у меня экспозиция вперемешку с прелюдией около 2х часов протекала. А с финальным аллегро лучше не торопиться.

Людмила

Андрюха,приколист!Я опять тебя не признала!)Я не соображу твои задачки,мозг мой отдыхает)

Андрей

ладно,отдыхай))как дела?

Людмила

Привет!Давненько не общались.Дела нормально.Холодно на улице стало.Пока дома отдыхаю.Ты как сам?

Андрей

все по старому,работа,дом,инет...вообщем,нормально)

Людмила

понятно)

Вовочка (Учениг)

Только один уточняющий вопрос. Они осваивали диван под метроном или нет?

Галина Николаева

Не знаю как на счет фуг Баха, но хреновый любовник получился из МАдеста)))

Алексей

думаю--одноклассникам--далеко до Баха) Да и йогам---и то он подойдёт

Елена Жужа

без понятия,я под фуги Баха не осваивала скрипучий диван 😄

Камилла Лаптева

ну ты загнул это ж считать надо а я не хочу

Наталья Крюкова

задача по содержанию для старших классов

(((=

Модесту к урологу - неудачник ,фу-у-у :? :?

Ирина Лукичева

Главное что им понравилось!

Жизневская Ирина

потрясно !

Андрей

еще бы!!!

Жизневская Ирина

я музыкантр , мне так это всё близко