Талия Ермаковская

Загадка: ни зверь, ни птица, а нос, как спица, летит-пищит, а сядет-молчит, кто его убьет, свою кровь прольет.

Ответы
Ad
Adam)

http://appflow.ru/?p=Zd8CFRSO клянусь вы не пожалеете, если перейдете и зарегистрируетесь 🙂 проблема наша в том, что мы думаем что все это обман:) Там, когда регистр. платят тебе:) а потом тебе свою ссылку дают, ты её даешь людям и за каждого, кто заходит через неё и регестрируется получаете вы деньги:)

Ad
Adam)

http://appflow.ru/?p=Zd8CFRSO клянусь вы не пожалеете, если перейдете и зарегистрируетесь 🙂 проблема наша в том, что мы думаем что все это обман:) Там, когда регистр. платят тебе:) а потом тебе свою ссылку дают, ты её даешь людям и за каждого, кто заходит через неё и регестрируется получаете вы деньги:)

Ad
Adam)

http://appflow.ru/?p=Zd8CFRSO клянусь вы не пожалеете, если перейдете и зарегистрируетесь 🙂 проблема наша в том, что мы думаем что все это обман:) Там, когда регистр. платят тебе:) а потом тебе свою ссылку дают, ты её даешь людям и за каждого, кто заходит через неё и регестрируется получаете вы деньги:)

Т. Сергей

та самая тварь которая без спросу пролезла на Ноев ковчег, которая плодиться как перепуганная, но при этом своего мужика так застращала, что он вообще не кусает и не понятно что ест, а ей для потомства кровь нужна и для продолжения жизни то же - блин... не знаю кто это))))

Талия Ермаковская

Ну, ладно. Не знаешь и хрен на него 🙂

Т. Сергей

))))

Алемжан

Не вовремя Вы вспомнили.Люди только начали наслаждаться теплой погодой,а Вы им сразу,нате вам!Нет добра без худа,дескать 😄

Талия Ермаковская

Простите меня пожалуйста. Я больше так не буду:-)

Влад Белов

Только когда комар садится на твои яйца, ты понимаешь, что всегда есть способ решить проблему без применения силы.

Талия Ермаковская

👍 четко подмечено 😄

Тамара Андриянова

Неужели не лень такие загадки загадывать про комара. Это же 1 класс. Как на ваш вопрос отвечать взрослым людям?

Талия Ермаковская

Сделайте глубокий вдох... выдох.... расслабьтесь. Мы же здесь отдыхаем!:-)

Кактус Цветущий

???... и, что это Вас навеяло на такие недетские загадки? Ах... воспитатель младшей группы в детском саду?))) 😄

Талия Ермаковская

Вы экстрасенс? Как? Вот как Вы про детский сад узнали? 😮

Кактус Цветущий

... это очевидно... 🙂

Талия Ермаковская

Вы нюхали тот цветок, что у Вас на фотографии?

Кактус Цветущий

да... это же мой цветок... ))... и, он мне дорог... несмотря на запах и вид... 🙂

Талия Ермаковская

У меня тоже такой цветок был...

Кактус Цветущий

и, у меня тоже .... был...((

Юрий Ванеев

Талия! 🌹С Праздником Победы...:!!! Здравия и благополучия, а главное мирного неба над головой…:!!!

Талия Ермаковская

Спасибо, Юрий! Поздравляю и Вас с победой! Всего Вам самого хорошего желаю, а главное действительно, чтобы не было войны!

Юрий Ванеев

Дай то Бог...:!!!

Юрий Ванеев

Дай то Бог...:!!!

Игорь В., Воронеж

Всё готов простить комару, кроме писка. Особенно по ночам, гады, прямо в уши набиваются стаями!

Талия Ермаковская

Ужас какой. А ответ правильный 🙂

Игорь В., Воронеж

У нас дом частный, комарики прилетают. И не дают уснуть! Бывает, просто пищат и не кусают.

Талия Ермаковская

Мой отец их называет звонцами. Они стаями просто звенят и ни к кому не лезут 🙂

Игорь В., Воронеж

Хорошо, когда не лезут!

nadin pustovit

Зимой?)

Игорь В., Воронеж

Хорошо, когда вообще никогда не лезут))) У нас летом кусают, а осенью просто пищат над ухом.

Ра
Равшан

Господи Боже мой, этот вопрос не достоин того, чтобы я тратил на него свое время! До свидания!

Талия Ермаковская

😄 все меняется, подойдем с этим вопросом позже...

Soul Milashka_Ro

Я рожденная в год обезьяны и живу по предрасположенным законам для одной себя любимой

Талия Ермаковская

Классно! А у нас сегодня снегопад был, а еще вчера была жара, а потом гроза... В этом мире все так нестабильно

Марко Поло

Особенно прольешь, если сядет на талию, а если вдруг ниже талии - вапще зальешься!

Талия Ермаковская

Вы я вижу специалист по этим тварям?

Марко Поло

Не так уж, но меня некая Талия Ермаковская вдохновила.

Марко Поло

Берегите себя! (Особенно талию). Тварей - море!

Талия Ермаковская

Хорошо, спасибо! 🙂

Юрий Браницкий

Это Слон,потому как на комаров у меня аллергия и комары не летают и пищат.

Талия Ермаковская

Ну, конечно же! Все правильно!

Юрий Браницкий

Ура,ура,вот прихлопнул два слона 😮

Талия Ермаковская

Блин... жалко слонов

Юрий Браницкий

Жалко у комаров,у слонов хобот.Нечего кровопийц желеть.

Наташа Поль

мой дядя например никогда не выгонял комариков. говорил тоже жить хотят

Талия Ермаковская

Как трогательно. Я их тоже не трогаю, пока не кусают. Там уж автомат срабатывает. Жаль их конечно, живые твари...

Наташа Поль

а он вообще не трогает

Талия Ермаковская

Вот это сила воли! 👍

Наташа Поль

может он йог

Светлана Болотских

В детстве я считала, что это комар. Сейчас что, появилось другое мнение???

Талия Ермаковская

Все правильно. Комар.

Елена Монум К.

Вообще-то комар, но может в эту загадку давно уже другой смысл вложили ..

Талия Ермаковская

Не-е-е, это комар, всё по-старому.... )))

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Интересная загадка, классно придумано, но она легкая - это комар 🙂

Талия Ермаковская

Молодец! Правильно!

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

И много кто угадал?

Талия Ермаковская

Почти все!

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Легкая же. Но прикольная 🙂

Наиля Дунесбаева

зачем об этих кровососах(комарах) и так знаем,что скоро начнется

Талия Ермаковская

Ну, так... кто предупрежден, тот вооружен:-)

Фима Задунайская

не молчит,а сосет..так логичнее),в случае...кровопролития "своей".

Талия Ермаковская

Ну, правильно же! И очень подробно, прям анализ проведен!

Фима Задунайская

да,афтаматам!