Эмма Еваровская

Мужчины, какими качествами и достоинствами должна обладать женщина, чтобы покорить ваше сердце? 💗

Ответы · страница 9
Антон Стефанов

Разденься и будь ласкова. Остальное мы сами

Антон Стефанов

Понимаю. Но всегда буду считать что выход найти можно. Он нашел работу, но не дело. Я свои увлечения бросил с первой женой, жалею безумно, но тогда влюбился. Мужская работа - грузчик в магазине, потом экспедитор, потом старший по закупкам, вместе с двумя шикарными тетками из ОРСа. Пить со школы перестал (от развода не спасло). Потом уже в институт поступил

Чашка Coffe. С-Петербург

Вот и я, живя с мужем, поступила в университет, чтобы не сойти с ума и начать пить вместе с ним. Мужа нет, а я этой зимой диплом защищаю. Уже без него. Он был бы счастлив за меня

Антон Стефанов

Он... сошел с ума из-за вас. А вы ему не помогли

Антон Стефанов

Он был бы счастлив, но не имея возможности вас поддержать, решил что лучше уйти. Сошел...

Чашка Coffe. С-Петербург

Марина Влади тоже не смогла помочь Высоцкому. И причина одна - он не хотел помощи. И мой муж хотел справиться без помощи - гордый вот такой.

Василий Данилюк

быть активной инициативной и без выебонов))

Эмма Еваровская

Я говорила о цене не в денежном эквиваленте...Женщина, знающая себе цену, деньгами не берёт) Слышали?

Василий Данилюк

Ну тогда надо как-нибудь по другому назвать)....ну не знаю, у меня фраза "женщина, знающая себе цену" ассоциируется только с проституткой и всё тут!)))

Эмма Еваровская

😀 Как говорят итальянцы: все женщины шлюхи, кроме моей мамы - она святая)

Василий Данилюк

так говорят недалекие итальянцы)

Эмма Еваровская

😆 У нас тоже всяких хватает...

Владимир

У Женщины только Одно Достоинство-Любить!)))

Эмма Еваровская

И Вы всегда ответите взаимностью той, которая Вас полюбила?

Владимир

Несомненно! Это Долг Каждого Мужчины перед Каждой Женщиной!))))

Эмма Еваровская

А если Вас полюбила страшненькая и глупенькая дама? 😉

Владимир

Это Заколдованые Феи Любви!

Эмма Еваровская

Ухх, тыыы!!! 😳 Тогда срочно надо всех перецеловать! 😄

Владимир

Так Прячут Их Сексуальную привлекательность, от Глупых мужчин!)))

Vad Graf

А Вы хотите покорить моё сердце...? Зачем...? 😉

Эмма Еваровская

Зачем мне Ваше сердце? Я Вас совсем не знаю! 😊

Vad Graf

Значит и качества и достоинства не нужны.... Это же индивидуально совсем... 😉

Эмма Еваровская

Понятно, что индивидуально... Но что в женщине нравится именно Вам? Или это секрет?

Vad Graf

Нет , не секрет... Женщина должна меня привлекать внешне и мне должно быть с ней комфортно внутренне....

Эмма Еваровская

Вот так бы сразу и ответили! Спасибо!

Igor Okishev

Лично для меня, как минимум быть искренней!!

Igor Okishev

Чистота, красота в душе. привлекательная внешность, а дальше поговорим.

Николай Саютинский

Терпением. И матом чтоб не крыла,как гопота.

Мутабор Искатель

Красива.. умна... с чувством юмора... добрая...

Владимир Снетков

я так и не понял что я нашел в своей супруге

Все Херня, Даже Если Кажется Иначе

Ну как.. внешне и чтоб сама тянулась... все. )

Андрей

Это не возможно сказать....это не обьяснимо

Эмма Еваровская

Уже слышала... на подсознательном уровне...

Natali Kostyk

хоть рога золотые, они уже не охотники, увы

Александр Уколов

женщина... никому.... ничего.... не... должна....

ТаТьЯнА ВиКтОрОвНа

это точно......любите такие , какие есть...

ТаТьЯнА ВиКтОрОвНа

а вас ни к чему и не принуждают...

Александр Дьяконов

Вкусно пахнуть и не растопыривать пальцы.

Петр Снежо

Мне кажется, ей нужно просто быть любимой.

Па
Павел

каждому свое. кому нежности кому хитрости

Gia Garsevanishvili

прежде всего не иметь претензии на сердце

я думаю она должна быть просто сама собой

Fuck Royal

сиськи должны быть как у анфиски чеховой)

Ivan Kucaev

женственностью ..непосредственностью .....

Василий Таланцев

Вы как хотите в общем или по отдельности

Эмма Еваровская

У Вас столько женщин? 😜

Эмма Еваровская

Я подумала, что Вы будете рассказывать о каждой женщине по отдельности... 😜

Василий Таланцев

Вы представляете себе сколько Вам надо будет прочитать каждая женщина загадка которую не так просто разгадать

Эмма Еваровская

Но у каждого мужчины свои критерии отбора и оценки, и он хочет видеть все достоинства в одной женщине...

Эмма Еваровская

Нас целая армия! 😜

Эмма Еваровская

Мы пленных не берём 😄

Эмма Еваровская

Сотрудничать с нами... на равноправных условиях 😊 И любить!