Влад Савчук

я немогу зайти на свою страницу вконтакте, пишет что её заморозили, это через стационарный комп, а через ноут,телефон,планшет захожу спокойно, что делать??

Ответы
Лола Юг

У меня такая же ситуация... Но я там бываю крайне редко... Вот только со спрашиваловки иногда прося опубликовать ссылку... Я так и делала..

Александр ))

Действовать согласно указаниям или пожаловаться админу указав айпишник компа, моет и червяк сидеть...

Наталия Чумилина

это вирусы, у меня летом так же было, пришлось скачивать спец программу , чтобы удалить файлы с диска С

Павел Гусев

переустановить виндовс полностью! Так как в вашем компьютере вирус сидит и блакирует вход!

Иван Комаров

у меня тоже такое было, но прошло) я часто нажимал вкладку выйти))а потом заходил заново)

Юрий Никола

вспомни логин и пароль и если понадобиться эл. почту. всё удачи.

Алексей Панов

гугл в поммощь..там все написано популярно))

Любовь Сергеева

Я не знаток!Спросите кого-нибудь другого!

Варвара

Это вирусы.... чистите комп срочно!!!!!!!!!!!!

*:|Настюша Новик|:*

сидеть через ноут, планшет и телефон)

Га
Галина

Ввести заново свои пароль и логин

Влад Савчук

типо я до такого сам не мог дадуматься

Саньтяго Мунез

в гугле навйди ответ но падскажет

Павел Мельников

наверное проблемы с компьютером

Рамиля Галлямова

я не специалист по этим вопросам

Ирина Куц

незнаю заново регистрироваться

Светлана Томилова

перезагрузите или новый купите

Александр Ерёмченко

у меня нет страници вконт.

Алена Фианна

почистить компик на вирус

Саша Востриков

Выбрось его в форточку...

Та
Татьяна

это к специалистам..)))