Павел Березин

Где родился и вырос актёр Георгий Бурков

Ответы · страница 12
Лерка Ермакович

незнаю

Павел Березин

Мотовилихинский район города Перми.на улице Уральская(остановка "Цирк") есть памятная доска.

Карлыгаш Бакытбекова

незнаю

Павел Березин

в Перми на улице Уральской(остановка "Цирк") есть памятная доска посвященная Георгию Буркову и его отцу

Нина Якимова

москве

Павел Березин

не верно!!!! у нас в Перми на улице Уральской,остановка "ЦИРК",есть памятная доска посвящённая Георгию Буркову,который родился и вырос в Перми!!!!!!

Михаил И Elena Dzuba

Перьмь

Павел Березин

Пермь-так правильно называется мой родной город

Одинокая Сволочь

в СССР

Павел Березин

а если точнее,то город Пермь!!!!

Одинокая Сволочь

не знал! классный дядька!

Павел Березин

у нас в Перми на улице Уральской,остановка "ЦИРК" есть памятная доска на доме где родился и вырос Георгий Бурков!!!

Надежда Леонтьева

Пермь?

Павел Березин

Мотовилихинский район Перми так точнее

Надежда Леонтьева

Извините, таких подробностей я не знаю.

Павел Березин

я знаю потому что сам живу в Перми,район только другой,-Кировский

Галина Кадова

в СССР

Павел Березин

в моём родном городе Перми,на улице Уральской(остановка"ЦИРК"),есть памятная доска посвящённая Георгию Буркову!!!!

Галина Кадова

знаю,вы не конкретно задали вопрос????

Марина

Алтай?

Павел Березин

город Пермь Мотовилихинский район улица Уральская. на доме где родился Георгий Бурков установлена доска посвящённая не только Георгию Ивановичу, но и его отцу который всю жизнь проработал на заводе имени Ленина в Перми!!!

Марина

Спасибо, буду знать.

Наталия

Пермь.

Павел Березин

верно

Марина Барсукова

Пермь.

Павел Березин

верно

Марина Гамаюнова

в СССР

Павел Березин

в Перми

Елена Иванова

В СССР

Павел Березин

в Перми если точно!!!!

Та
Татьяна

Пермь.

Павел Березин

верно

Иришка Смолина

Пермь

Павел Березин

всё верно

Иришка Смолина

так я думала вы не знали,а тут очередная проверка...

Павел Березин

я как раз то знаю!!! я сам родился и до сих пор живу в Перми и своих знаменитых земляков знаю!!!!!!

Ирина Султанаева

Алтай

Павел Березин

НЕ ВЕРНО!!!! город Пермь!!!!!

Павел Березин

у нас в Перми на улице Уральской(остановка "ЦИРК") установлена памятная доска на доме в котором родился и жил Георгий Бурков!!! она посвящена не только самому Георгию Буркову,но и его отцу Ивану Буркову который проработал на одном Пермском заводе очень большой срок!!!!

Александр Гершов

Пермь

Павел Березин

Лира Мальцева

Пермь

Павел Березин

верно,мой земляк!!!!

Наталья Васильева

Пермь

Павел Березин

всё верно

Ерболат Атымтаев

Алтай

Павел Березин

Мотовилихинский район города Перми- на улице Уральской остановка"Цирк" на доме где родился Георгий Бурков есть памятная доска

Лера Хайруллина

Пермь

Павел Березин

правильно