Ирина Гром

Я уже не спрашиваю, где справедливость... я интересуюсь, где логика?

Ответы · страница 3
Алексей Аноним

справедливость выдумка, логика оправдание. мир бессмыслен если подумать

Татьяна Несвободная

у каждого своё представление о справедливости, поэтому всё относительно

Неизвестно Неизвестно

у вас девушек насущный вопрос " где логика " , вам ее так сильно не хватает

Мордехай Лахар

У вас же, женщин, и надо спросить. Говорят, вы славитесь своей логикой))

Андрей Макаронников

скоро перестанешь интересоваться где логика.....переоценка ценностей

Евгений Волков

Логика это мужское занятие вам нужно задавать вопрос где интуиция?)

Ирина Гром

ну вам ли рассказывать мне, что спросить 🙂

Евгений Волков

не мне, но подсказать могу)

Ирина Гром

хорошо, нужен будет совет, я у вас спрошу))))

Марат Латыпов

да на палочке огонь вода и медные трубы сказка ложь да в ней намек

Игорь Росин

Медведев сказал - " денег нет но вы держитесь!" В этом есть логика!?

Александр Никитин

Вот и я в шоке: вопрос про логику , женщина задаёт. Куда катимся!!!!

Мудко Шлепень

Они вместе живут. Если одной нет, то и другой тоже! На заработках!

Анатолий Петров

Зачем она вам? Логика- штука скучная и почти всегда бесполезная.)

Дима Ч

и про логику тоже можешь забыть! только не в этой теперь стране!

Натали

И про нее не спрашивайте,молчите,только глазами и ушами водите.

Мари

где и выгода) а под это все подведут такие логические цепочки...)

Елена Салий

а там наверху нет ни соображений, ни логики, там только жадины)))

Жизненный

у некоторых личностей ее нет. она прохавана вместе с совестью.

Семён Рабкин

Для начала-успокойтесь.Логика не любит *растрёпанных чувств*.

Олег Рубанов

там же. найдите в сети анекдот про съезд общества "пофигистов"

а логика и справедливость термины взаимозаменяемы, я считаю.

Rostyslav Korba

Ни то ни то.Просто работа и отношения,живи и никого не трогай.