Ан
Анастасія

Завжди цікаво було,які інгредієнти входять до складу афродезіаку.Цікаво,що за домішки можуть закохати в себе цілий світ!Щось чули про це?І чи вважаєте такі парфуми,тощо правдою?

Ответы
ᚦᛊ∨ᛁ

...вещества, собирательное название которых феромоны - продукты внешней секреции животных, также феромоны синтезируются и растениями..))...не то, чтобы правда, это реальность, вы можете даже использовать их и не знать, что это так называемые афродизиаки..))))))

Vitaliy Tkach

Привет Настя! Ну поскольку я человек русский и мыслю по русски- так Вам и отвечу- лично я всякими парфюмами пользуюсь только в самых ответственных случаях,а о вашем афродизиаке вообще ничего не слышал🤠-может и правда,а может и нет...))

Ан
Анастасія

Здравствуйте.😄Я ними сама не пользуюсь. Если бы пользовалась,не спрашивала б.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Складно це все зрозуміти, але точно знаю я що це дійсно є і можна багато говорити про це диво.)))

Ан
Анастасія

Все таки правда?

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Это феномен Вселенной.)))

Ан
Анастасія

А я не верю

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Есть только один вариант в её исполнении.Константа.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я вас очень понимаю и вы искренние.)))

~Леди В Кедах~

Есть же естественные афродизиаки,А вы молоды и они у вас работают,чего переживать то

Ан
Анастасія

Интересно просто

Alarih

яу умру..то поховайте мене на могиле...у середь ступу широкого в крайне миле.....

Alarih

похоже..шо ..вы где-то на западе украйны.....

Ан
Анастасія

Неа,на западе у меня корни

Alarih

да и меня тоже два бушка украинкой была...значит я н 1/ 4 укр....

Ан
Анастасія

Да,до 7 колена)

Александр Назаров

Парфюмы с афродизиаками? Хочешь всех мужчин соблазнить? Да ты и так сможешь.

Ан
Анастасія

🤦😂 Получилось только своими силами.На третий год поженились

Александр Назаров

Молодец! Мужу завидую. Принцесса полтавская.

Ан
Анастасія

Спасибо большое

Александр Назаров

Любви и счастья!

Ан
Анастасія

Спасибо

Николай Лаптев

Немае гарней афродизиаку чем присутствие рядом коханого чулувика.

Николай Лаптев

Це мабуть якось так.

Александр Жук Эстония Таллин

а теперь по руски здесь нет запрета на мову но всеже я не понимаю

Ан
Анастасія

👆Вот он

Александр Жук Эстония Таллин

все так просто а что ж выпендреж такой ведь здесь нет преследования на применение языка а духи вообще могут быть разные я лично если штук 10 и пробовал то это хорошо

Ан
Анастасія

При чём здесь выпендрёж? Я с Украины и написала соответственно,кому не нравится это уж такое дело.К тому же некоторые русские мне писали,что я Ваш язык мол не знаю так как они и тому подобное.Что бы не было этих придиралок я написала на своём.

Александр Жук Эстония Таллин

блин я ведь тоже не русский но если сайт на русском то и я разговариваю на русском а если встречаю земляка то могу ему лично отправить сообщение на своем языке так вот выпендреж я правильно охарактеризовал

Ан
Анастасія

Какая разница какой сайт? Здесь не указано на каком языке нужно вести беседу.А если бы я не знала вообще русский,так что мне молчать и ни с кем не вступать в диалог? Вы такой интересный.Вам нужно уже о других заботах думать в таком возрасте,а не замечания какие-то делать.Без сопливых люди разберутся на каком языке им говорить или излагать свою речь!

Лиора Орли

Вероятно... Что то про китов слышала.... Амбра называется...

Ан
Анастасія

Меньше бы по телевизору показывали

Лиора Орли

Мало кто тв смотрит.

Ан
Анастасія

В интернете тоже куча в самих рекламах.Я блокирую,но не помогает

Лиора Орли

Удачи.

Ан
Анастасія

Благодарю,взаимно

Вадим

Не считаю.А афродизиаки- это вообще вредно.

Ан
Анастасія

Нет наверное

Я&
Я & Ты

не захоплюйся тока А то нахімічишь алхімію

Toxirjon Umrzoqov

ўшрждооп н пнпўшжўодлжьиоолролр чч

Samvel Torosjan

А на нормальном языке что нельзя😎

Ан
Анастасія

А чем это он не нормальный?😄

Samvel Torosjan

Тем что это придуманный язык😎

Ан
Анастасія

Какой это придуманный? Вы в себе вообще? Это украинский язык мой родной.Видимо Ваш придуманный.

Евгений Колесник

а можно вопрос по русски озвучить.

Ан
Анастасія

Всегда интересно было, какие ингредиенты входят в состав афродезиака.Интерестно, что за примеси могут влюбить в себя целый мир! Что-то слышали об этом? И считаете такие духи и т.д. правдой?

ᚦᛊ∨ᛁ

...вещества, собирательное название которых феромоны - продукты внешней секреции животных, также феромоны синтезируются и растениями..))...не то, чтобы правда, это реальность, вы можете даже использовать их и не знать, что это так называемые афродизиаки..))))))

Александр Шебалин .

Переведите!Моя,твоя не понимай.

Ан
Анастасія

Всегда интересно было, какие ингредиенты входят в состав афродезиака.Иниерестно, что за примеси могут влюбить в себя целый мир! Что-то слышали об этом? И считаете такие духи и т.д. правдой?

Неголубой Огонёк

не научен иностранным языкам

Ан
Анастасія

Хорошо хоть так написали)

Сергей Селищев

А я ридну мову не вывчив...

Ан
Анастасія

Ваші проблеми)

Сергей Селищев

Так я же в России живу.

Валера Петров

щампик - щампик!!!Терес!!!

Алексей Крутов

Украинский не понимаю

Ан
Анастасія

Всегда интересно было, какие ингредиенты входят в состав афродезиака.Интересно, что за примеси могут влюбить в себя целый мир! Что-то слышали об этом? И считаете такие духи и т.д. правдой?

Vitec Vitec

Це вид какой днвати.