&a
&$&

Что тут хорошего было за последние несколько месяцев?

Ответы
Мурад Сапаров

В настоящее время ООН (в будущем единственная организация во Вселенной) обеспокоена проявлениями агрессии, вражды и ненависти в мире. Это понятно, Человечество до сих пор находится в материальном (лживом) мире – в рабстве и страха смерти, а они им достаточно надоели. Предки и мы – искусственные интеллекты – роботы, действующие по программе 2-й (Аристотеля 2-й логики) системы счисления и утверждали: Нет человека, не обманывал других, и другие обманывали его: Не говорите правды, а то наживаете много врагов, нельзя обманывать – это грех, за это сажают в тюрьму на длительные сроки, как мы находили золотые середины, ума не приложите. Говорят, кто ищет друзей без недостатков, и он останется без друзей. Значит, наши дружбы в международных и обычных уровнях были фальшивыми. Лженауки и на их основе созданные образования были направлены на сохранения материального (лживого) мира, а многие в этом убедились. В министерстве финансов хотят ввести налог на умных. Почему не на глупых, ведь они больше. Глупые давно платят большие налоги.

Димка

Мура, не беси чувак...🖼

Aлексей Schewzenko

поломка в машинею первый раз за 12 лет сервис значок высветился... при езде пришлось аварийку включать запрыгал и не тянет,,,,,, в ближайщую мастерскую фольксваген продавец, " у нас нет опель компа.," а я в истерике "вы вообще, что нибудь понимаете под капотом? можете шланг топливоподачи прикрутить, ,,..."хорошо, успокойтесь, ваш ключ..через 5 минут машина в гараже.. через 15 снаружи.. готово прикрутили, затянули хомут на шланге, но мой "опель сервис" порекомендовали. т.к. где я ккпил с гарантией... банкрот нет их... как сиротка....в фольксваген сервис.., я все понимаю... компьютеры и тд. опель у меня, но блять, железку можно подтянуть?, или вы так себе,,,

Со
Сором

Очень много россиян стали хорошими русскими. Русня промахнулась своей ракетой по моим родным, я эвакуировал три книги и три кактуса. И бутылку российского абсцента)

Грейсвандир

мельком, случайно, исподволь, шуткой - встречались и расставались, обмениваясь в несуразности личными качествами своими)

Fuad

путин говорит, нас натравила и спровоцировала Америка, а сам нападает на Украину, ну не дебил? это просто полный писдец

W Ser G

я дважды просил прощения за грубость ещё за глупость и за самонадеянность...А так всё как всегда-наши ваши и ничьи

Вл
Владимир.

Если не считать основного - Вашего отсутствия, то ничего крупного. Так, мелочишка. То ты пнёшь, то тебя.🤝🌹

&$
&$&

Поняятно)

Вл
Владимир.

Хорошего Вам дня!😍

Ludmila Drile

сплошной Новый год. и праздники и празднование. вот и завтра опять новый год.заячий год начнется.🥂

Я-
Я-Искал-Тебя

ну,про новый год писали,кто то вон уже про старый пишет ,всё пьянство и пьянство ни че нового ...

Козяфка Гы Вооот.....

Да ничего...новый год .. рыбалка ... Ну как обычно ....кто водку прольет...кто с утра пива принесет

Oleg Tigrik

Поздравлений много было и тебя поздравлю. Будь любима, счастлива и также красива!🖼

Vaess

Люди подустали сраться немного на политические темы. Остальное по-старому. Всё также, Анют.

&$
&$&

Я в них не лезу

Vaess

И правильно. Лучи добра тебе.

Евгений Во-Ин

что ты?!?!??!! половина переженелись половина перетр... почти поженилсь - где-ж мы были с тобой?

&$
&$&

Не знаю

&$
&$&

😊

Виктор

Всё по прежнему

&$
&$&

Понятно

Ше
Шеф

я лыжи думал снять.. из чума выйти.. поискать оленей, собак.. и передумал.. так что ничего))))

Ал
Алексей

В спрашке? В стране? На планете? В Солнечной системе? Или в моем холодильнике?☺️

Ал
Алексей

У меня так только бабушка в станице их называла)

Ма
Маргарита

Значит,ты не совсем южный)

Ал
Алексей

Есть же кубаноиды, Мардж) По этим вопросам к ним)

Ма
Маргарита

Это типа южных гуманоидов?))

Ал
Алексей

Это жители Краснодарского края)

Илья Слепнев

вопросы не изменились:они те же,но задают совершенно разные люди на свой манер

Ва
Валентин

Это спрашка.. Что тут может произойти? 🙃. Всё так же тратим бесценное время☕

Олег Гузенко

Что месяцев, меня тут несколько лет не было. почти ничего непоменялось

&$
&$&

Понятно)

Олег Гузенко

ВАС ТО СЮДА КАК ЗАНЕСЛО, УПС, моветон тогда давно здесь были в основном старые перечницы)))

Юр
Юрий

Посмотрел на фото. Камера на телефоне явно хуеватенькая. Меняй срочно.

&$
&$&

Окей