Елена

Людей убивает не курение, а быт и нелюбимая работа....?

Ответы
Александр Бороденчик

Я много раз на вскрытии видел легкие курильщика, мягко говоря крайне неприглядное зрелище...но правда и там и там, и то что ты не хочешь но делаешь убивает не слабее это точно

Андрей Орлов

Работы любимой нет по определению. Любимым бывает хобби . А быт надо строить под свои запросы

Светлана Андрейкина

согласна, курить бросить, работу поменять, да еще самое главное себя полюбить

L@
L@n@

Полюбите работу, превратите быт в праздник и Вы будете бессмертны?

Елена

Бросьте курить, не пейте, займитесь физкультурой и Вы будете бессмертны?

L@
L@n@

Живите, творите, рожайте детей и в них Вы будете бессмертны!

Елена

Абсолютно согласна с Вами! Спасибо!

Гук Игорь

людей убивает негатив(мысли, чувства,эмоции,поступки)

Галина Ефимова

быт и нелюбимая работа угнетают а курение добивает

Людмила Корикова

НИКОТИН УНИЧТОЖАЕТ СОСУДЫ МЕДЛЕННО, НО ТОЧНО

Кобра 13*****

так же и думаем. но курить тоже вредно.

Павел Богомолов

губит людей не пиво, губит людей вода!

Ми
Михаил

и ещё плохие отношения в семье.

Елена

О это вообще верная смерть....

Сергей Иванов

Да все нас убивает,помаленьку.

Wt
Wty

а ещё больше ... сытая жизнь

Виктор Комков

и курение в первую очередь

Аптер Пётр Яковлевич

Негатив это всегда плохо

Сергей Бутырин

Точно.А откуда знаешь???

Анатолий Кашпоров

И ЕЩЁ ОТ НЕ ДО ПИТИЯ

Марат

А вы что курите?

Марат

Да нет я и сам курю. Правдо хочу бросить но не могу.

Елена

Я не курю и никогда не курила

Павел Ловкис

И жены дуры

Vlladimir Melniikov

TIPA TOGO

Lena Черри

Никого ещё не убила.... Людей убивает время.

Елена

Работа убила многих... Особенно мужчин... Ранние инфаркты и инсульты...

Lena Черри

Пьянка и курево, коими тоже грешат мужчины....это их работа?;)

Vlladimir Melniikov

SOGLASEN,LENA! MUZHCHINI BOL'SHE IZ-ZA RABOTI,PARYATSYA

Елена

О даа, Володя.... Я знаю это... Для мужчины работа- это все....

Lena Черри

А женщины из -за чего "парятся?"....Вопрос был без разделения по гендерному признаку, кстати!;)

Lena Черри

Первый ответ мой был на вопрос без разделения по половому признаку, извините.....;):)