Доброжелатель

Ученье свет. А почему от учебы в результате голова перестает сооброжать?

Ответы · страница 5
Татьяна Роджеро

Скорее — из-за конфликта той информации, которой наспех была заполнена голова. ...

Анна Суханова

ну перегружать то нельзя но и когда много что знаешь это такое приятное ощущение!

Alexandra Levina

А это от любой работы бывает. Нужно дать голове отдохнуть и она заработает снова.

Та
Татьяна

Да потому,что столько "ячеек" в голове нет,сколько мы информации туда запихиваем

Татьяна Гирба

Любым вопросом нужно сначала заинтересоваться, тогда и в голове просветлеет. ))))

Галина Яковлева

от учебы такой хаос в голове что у моего внука скоро голова закипит и у меня тоже

Ирина Третьяк

учить надо с чувством, толком и расстановкой, а не одним разом все вместе взятое

Алексей Пирогов

Часть иллюминации надо выключить. Всё хорошо в меру. Не берите лишнего в голову.

Юлия Сорочинская

не только от учебы....от усердия.....надо уметь перестраиваться с одного на другое

Лариса Алёшина

Все должно быть в меру... А вы как всегда захотели выпить 3 литра одним глотком....

Наташа Я_Не_Ангел

это если только информация не дозированная..... тогда получается каша в голове)

Прошлое

от нормальной учебы голова соображает лучше... А если от сессии до сессии, то...

Наталия Кузина

Все надо делать с умом и учиться тоже, чтобы голова на переставала соображать

Дмитрий Филатов

Видимо приступ менингита, повышенная светочувствительность и светобоязнь))))

Гульназия Ракишева

она раскладывает всё по полочкам ,чтобы без проблем достать в нужный момент .

Алена Яменкова

может изучаешь, что тебе не интересно и не нужно?) у меня с этим все нормально)

Наталья Марфина

потому что ученье стало платным и голова начала болеть о том где денег взять?

Евгения Беланович

она не перестаёт соображать потом происходит просветление.а не ученье тьма.

Марина Тельманова

это просто кантузия така, в следствии яркой вспышки сильного всетового луча

Виктория Осипова

Ну это ты уже зайчился! Или здесь засиделся. Давай в кроватку, пока не поздно