Доброжелатель

Ученье свет. А почему от учебы в результате голова перестает сооброжать?

Ответы · страница 6
Наталья Дубринская

Голова перестает соображать на некоторое время, от переизбытка информации!

Андрей Руфов

для меня это тоже загадка, почему умные люди так легко ведутся на утки сми)))

Михаил Чернышев

Потому, что все хорошо в меру, а свет от перенапряжения может погаснуть... :)))

Ма
Майя

От переутомления. Учиться то надо систематически! А не за неделю до сессии.

Людмила Георгиевна

дети запомните кофе и виски это он -оно а г -это министерство образования 🙂

Фарух Фурси

Чем больше знаешь, тем яснее становиться, как ты мало знаешь (мысль не моя).

Оксана Зарубская

Просто нужно немного отдохнуть. А так многие проблемы у людей от незнания.

Helen D.

надо отдохнуть и учиться дальше. Умная голова соображать не перестанет!)))

Дмитрий Шеогоратский

потому что мозг заполняется а чтоб обработать информацию ему нужно время

Юлия Кореннова

перегрузка, знак того что нужно отдохнуть немного, а потом снова за учёбу

Александр Мороз

много знания за раз это как много света, от яркой вспышки можно ослепнуть

Николай Войченко

Слишком много света! Как от сварки мозги слепнут и перестают соображать!)

Юлия Ливицкая

потому что ученье - это не учёба. Учить кого-то всегда проще чем учиться....

Валентина Шапаренко

У кого-то сооброжает,а у кого-то нет,может не стоит забивать этим голову???

Гузель Шамсиева

Очень много информации в голове...вот она и не соображает)))) все путается..

Наталья Дикарева

Потому что слишком много информации поступает наверно))) ХЗ если честно)

Евгений

мозг надо питать не только информацией, но и глюкозой и свежим воздухом

Daniya Shagatayeva

Не знаю, вот 15 лет учились, никто нас не спрашивал) А это четверть жизни)

Владимир Скляр

От усердия! Ещё говорят: Ученье свет, а не ученье- чуть свет и на работу .

Андрей Красилов

у нас в институте была поговорка "ученье свет,а не ученье культпросвет