Алёна =)

Между мужчиной и женщиной должна быть дистанция?

Ответы
Павел Павлович

Шутки в стихах))))

Однажды сидела я в чате уныло,
Мечтая о том, чтоб немного поспать.
Вдруг бац – из компьютера вылезло рыло
И нагло залезло мне прямо в кровать.

И долго я думала, мучая клаву,
Забив выраженьями весь монитор,
Какую над ним учинить бы расправу
(Известно, язык мой довольно остёр).

Но вскоре подумалось мне – отчего же
Его непременно должна я прогнать?
Вот так и осталась нахальная рожа
Собой полкровати всю ночь занимать.

О юные девы, сидящие в чате!
Простую мораль заключает мой стих:
Всегда покупайте большие кровати,
Но ставьте компьютер подальше от них! психолог… юрист…
Молодой парень в кафе пьёт кофе и смотрит на красивую девушку за соседним столиком. Наконец решает подойти: — Девушка, а можно к вам присесть? Девушка на всё кафе как заорёт:
- Да не буду я с тобой спать!!!
Люди оборачиваются и улыбаются. Парень, покраснев, возвращается к своему столику.
Тут к нему подсаживается эта же девушка.
— Вы, конечно, извините, но дело в том, что я психолог и пишу диссертацию на тему «Поведение разных типов людей в неадекватных ситуациях».
Парень, внезапно, на всё кафе:
— ЧТО?! ДВЕСТИ БАКСОВ???
Девушка выбегает на улицу…
Парень спокойно собирается, выходит, подходит к ней и говорит:
— Очень приятно, я юрист, и я знаю, как заставить людей чувствовать себя виновными!!!)))

Павел Павлович

Не всегда. Доброй Вам ночи!!! Приятных сновидений.Проснувшись утром, не ленись.Себе лукаво улыбнись!Скажи красивый комплиментИ расцветешь в один момент!Тоской заполнена душа,А ты скажи злодейке: Ша!Себе в любви признайся вслух,Так, чтоб захватывало дух!И каждый день не забывай,Как заклинание повторяй:С утра вставать с одной мечтой:Красивой быть и молодой!

Алёна =)

Большое Вам спасибо! Так и сделаю!Удачи и приятных снов!

Руслана

Я сама себя нашла! Я сама себе важна!Я сама себя открыла, я сама себе нужна!Я сама с собой дружу, я себе стихи пишу.Я себе плохого слова больше в жизни не скажу!Я сама себя люблю, я себе не нагрублю,Потому что уважение для себя самой коплю.Без любимой, без меня не могу прожить и дня.Я с собою неразлучна, я – кровиночка моя!Я с собой поговорю, похвалю и пожурю, Если в чем-то сомневаюсь, то уверенность вселю.Я собою дорожу, Я удачу приношу!Я притягиваю счастье, а несчастье отвожу!Я сама себе пою песню нежную свою.Так собою восхищаюсь, что порою устаю.За собою дорогой я и воду и в огонь!Я живу теперь с собой, как за каменной стеной!Среди множества забот лишь одно меня гнетет:От меня- меня такую вдруг да кто-то уведет? 👍 😛

Алёна =)

:'(

Руслана

👍!!! 👍

Ирина Лебедева

конечно.и эту дистанцию мы устанавливаем сами-либо на расстоянии вытянутой руки,либо на расстоянии обьятий,либо на одном дыхании.

Ал
Альберт

дистанция должна быть даже между родственными душами, это уважение свободы индивидуальности и неповторимости!

Алёна =)

🙂

Наталья Васенёва

она всегда будет, а кто забудет - обнаружит ее в самый неподходящий момент

Собеседник

Пока они не муж и жена. После свадьбы они "одна плоть" (Бытие 2:24), ....

Алёна =)

😮

Собеседник

Что так удивляемся? Эту истину и Самый Великий Человек подчеркнул.

Ев
Евгений

Девочки отдельно.. мальчики отдельно - так было всегда.

Алёна =)

😄

не так нельзя))) надо всех перемешать))) и спарить))))

Misha Mussinov

, конечно, при условии, что все пустые места заполнены

Алёна =)

:?

Munavir Idiatov

а какое от этого удовольствие.. от расстояния..

Алёна =)

это не в прямом смысле...

Munavir Idiatov

и я о том же жизненое простаранство..

Александр Гайдашев

Если будет дистанция, человечество вымрет...

Алёна =)

думаете?

Александр Гайдашев

Так не грибы же мы! Не спорами размножаемся...

Алёна =)

Это правильно, но не все отношения ведут к размножению...

Александр Гайдашев

Естественно. Иначе было бы перенаселение планеты! Иногда нужно быть и на расстоянии!

Ол
Оля

да.от 4000 до 7000 км.и тогда всё будет классно

Владимир Заяц

Смотря в каких они отношениях находятся.

Александр

смотря в каких отношениях состоите)

Алёна =)

В любых!

Александр

по правилу этика,если человек вам мало знаком то расстояние вытянутой руки(пол метра и не ближе),если друг -то можно и ближе,но в меру,если любимый человек-то можно уже в так называемое личное пространство(менее 25 см)

Алёна =)

Думаю, в данном вопросе имеется дистанция не в прямом смысле этого слова.

Александр

тогда я не верно понял вопрос..(

Соловьева Вера

дак она есть. Вечные непонятки

Алёна =)

Это точно! 😄

Тишка Кошак

...но не более вытяннутой руки)

Игорь Гуров

Какая еще дистанция и в чём?

Акежан Бирлик

НЕТ ЕСЛИ ОНИ НЕ РОДСТВЕНИКИ

Zmei Mikluhamoklai

Смотря кто они друг другу.

Вадим Гамзелев

Смотря где они находятся!

Алёна =)

даже если и рядом!

Вадим Гамзелев

Есть два ответа. 1 - импотент. 2 - другой ориентации.

Алёна =)

O_o

Юлия Пак

Скорее пространство...

Александр Смирнов

расстояние ладони!!

Алёна =)

🙂