Сергей Кафтаненко

Рисует узоры мороз н оконном стекле.. ? 😉 Кто продолжит? Ну вот вспомнилось!

Ответы
Angelina Goncharova

Музыка: А. Островский Слова: И. Шаферан

Рисует узоры мороз на оконном стекле,
Но нашим мальчишкам сидеть не по нраву в тепле.
Мальчишки, мальчишки несутся по снежным горам.
Мальчишки, мальчишки, ну как не завидовать вам?

На вечере школьном задорные вальсы звучат.
Впервые, робея, мальчишки глядят на девчат.
Мальчишки, мальчишки, вдруг сердце забилось в груди,
Мальчишки, что будет у вас впереди?

Когда протрубили тревогу в любимом краю,
Застыли мальчишки в суровом солдатском строю.
Мальчишки, мальчишки, вы первые кинулись в бой,
Мальчишки, мальчишки страну заслонили собой.

Плывут в океанах, летят высоко в небесах
Солидные люди с мальчишеской искрой в глазах.
Мальчишки, мальчишки, пускай пролетют года,
Мальчишки, мальчишки, для нас вы мальчишки всегда.

Рисует узоры мороз на оконном стекле,
Но нашим мальчишкам сидеть не по нраву в тепле.
Мальчишки, мальчишки несутся по снежным горам.
Мальчишки, мальчишки, ну как не завидовать вам?

На вечере школьном задорные вальсы звучат.
Впервые, робея, мальчишки глядят на девчат.
Мальчишки, мальчишки, вдруг сердце забилось в груди,
Мальчишки, что будет у вас впереди?

Когда протрубили тревогу в любимом краю,
Застыли мальчишки в суровом солдатском строю.
Мальчишки, мальчишки, вы первые кинулись в бой,
Мальчишки, мальчишки страну заслонили собой.

Плывут в океанах, летят высоко в небесах
Солидные люди с мальчишеской искрой в глазах.
Мальчишки, мальчишки, пускай пролетют года,
Мальчишки, мальчишки, для нас вы мальчишки всегда.

Майя Петрова

Но нашим мальчишкам сидеть не по нраву в тепле! И нам, девчонкам - тоже было не по нраву, все носились на коньках, на лыжах, с горок катались, снеговиков лепили, пещеры рыли в сугробах. Мальчишки ещё и окопы рыли, крепости строили и в войну играли.

Сергей Кафтаненко

Да мы , вместе с девчонками. И сугробы , и окопы...😁 . Где же ты детство.... ☺️

Люсьен ***

Рисует узоры мороз на оконном стекле,
Но нашим мальчишкам сидеть не по нраву в тепле.
Мальчишки, мальчишки
Несутся по снежным горам.
Мальчишки, мальчишки,
Ну как не завидовать вам.

Людмила Невинных

На вечере школьном задорные вальсы звучат.
Впервые, робея, мальчишки глядят на девчат.
Мальчишки, мальчишки, вдруг сердце забилось в груди,
Мальчишки, что будет у вас впереди?

Сергей Кафтаненко

Солнышко!! Вот так вот нежно! " Скажите нам ребята, скажите откровенно! Было б скучно наверно. На свете без Девчат" !!!🤝

Людмила Невинных

это и так понятно

Пани Яблонская

а нашим мальчишкам сидеть не охота в тепле. (не гарантирую точность!) Мальчишки, мальчишки, как не завидовать вам! Сто лет не пела эту песенку, которую пели часто в детстве.

.... V Татьяна

Но нашим мальчишкам сидеть не по нраву в тепле....мальчишки,мальчишки несутся по снежным горам.мальчишки мальчишки ну как не завидовать вам....это песня моего детства

Елена Ташева

а нашим мальчишкам сидеть не по нраву в тепле!!! мальчишки, мальчишки пускай пролетают года! мальчишки, мальчишки для нас вы мальчишки всегда!!!🙂

Татьяна

"..Но наши мальчишки сидеть не привыкли в тепле. Мальчишки, мальчишки, несутся по снежным горам, мальчишки, мальчишки, ну как не завидовать вам?...."

Сергей Кафтаненко

Мы вам тоже завидуем! А лучше вместе!!!✋

Татьяна

Лучше!

Тамара Гончарова

Но нашим мальчишкам сидеть не по нраву в тепле! Мальчишки-мальчишки, пускай пролетают года, мальчишки мальчишки, для нас вы мальчишки всегда.

Людмила Миронычева

Но нашим мальчишкам сидеть не по нраву в тепле! Мальчишки,мальчишки,несутся по снежным горам! Мальчишки,мальчишки ! Ну как не завидовать вам?

Сергей Кафтаненко

☺️ Спасибо!!

Людмила Миронычева

Пож-ста!!!

Галина Лузина

Но нашим мальчишками сидеть не по нраву в тепле...Мальчишки,мальчишки несутся по снежным горам...

Василиса Микулишна

И нашим мальчишкам сидеть не по нраву в тепле... мальчишки, мальчишки, ну как не завидовать вам...

Галина Шишкина

Но нашим мальчишкам сидеть не понраву в тепле.Мальчишки, мальчишки несутся по снежным горам....

Надежда Куликова

но нашим мальчишкам сидеть ....... в тепле мальчишки мальчишки несутся по снежным горам...

Сергей Кафтаненко

)))) 🤗 А завидовать не стоит ! Может руку протянуть!😉

Надежда Куликова

не поняла мальчишки мальчишки ну как не завидовать вам

Сергей Кафтаненко

Вот и я говорю! Вдвойнячка по снежным горам!!! 👐

Надежда Куликова

Я поняла вы на своей волне спасибо

Наталия Лазырина

Рисует узоры мороз на оконном стекле... но нашим мальчишкам сидеть не по нраву в тепле...

Сергей Кафтаненко

К стати, девчонкам тоже!😜

Епифания

Я рисую на окне
Глаз твоих косые стрелы.
Я играю на трубе
Водосточной неумело (с)

Александр Новиков

А нашим мальчишкам сидеть не по нраву в тепле.

Сергей Кафтаненко

СПАСИБО!!!! Я о том же! - Вы первыми приняли бой.

Mila Yuzjalina

И мне вспомнилось,... Только сейчас поняла, как природа совершенна...

Си
Сибирячка

"Но нашим мальчишкам сидеть не по нраву в тепле..", но не теперяшним.

Сергей Кафтаненко

🤔 Всё так плохо?

Си
Сибирячка

Запущенное поколение. От Армии косим. В автобусах место уступать престарелым людям не судьба, Сидячий образ жизни, скоро выведет из организма молодых людей всех живчиков для оплодотворения и т.д., и т.п.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Только что Кобзон пел!!!!!не могу вспомнить продолжение...заело !

Сергей Кафтаненко

👐 А про ваших мальчишек?😜 . С праздником!!!! - Мы всё пройдем ! мы всё преодолеем!

Валентина Леонтьева(Карелия )

Но нашим мальчишкам сидеть не по нраву в тепле!!!

Сергей Кафтаненко

😁 😁 😉 Живы будем , не помрём!