Хорошее Настроение

🖼А каким видом спорта вы занимаетесь?

Ответы
Вадим

Насколько я знаю,гороховый суп- ещё и немецкий...Даже интересно,как прищучат немца в компанию с нашим!.Бог- нЭ тЭля,бачэ здаля!

Ол
Олег

ой... в баскете очень бы даже помогло... и взлетел бы выше, и опять же резь в глазах соперника...

Ол
Олег

тока жаль, шо доктор сказал, что на такие высоты мне уже летать нельзя.. сопло не то... (но меду прочим... на мой необъективный взгляд, ихние гамбургеры на выходе пахнут тоже ничуть не ландышами)...

Сашка Zмей

Просто поддерживаю спортсменов всего мира. Заряжаю пердонием горох и торгую им в даркнете

Ба
Башканатик

А вот занимаемся,какой бы этот спорт не был,потом только в черные списки заносите

По
Полина

😅 А то что газы внутреннего сгорания помогают увеличить скорость не считается?

Хорошее Настроение

Считается.)))

По
Полина

😅

Николай Костров

Сейчас не занимаюсь, если будет зал, возобновлю занятия с Внуком - У - ШУ.

Игорь L

какой стиль?

Николай Костров

Choy ( Чой ) стиль - Змеи .

Игорь L

о, книжкак когдато была популярна по нему. У них разминка хорошая, вроде

Николай Костров

Да это так, на разминку выделяется целый комплекс упражнений, для разогрева , всех суставов. и на позвоночник, и к тому же , для восстановления дыхания. что очень важно,

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Очень смешно какие пукиноиды абсолютно тупые залупукинские идиоты.

Хорошее Настроение

Тогда не ной, холоп..... Все кто хотел свалили... А ты чмо трусливое.. ☝️🤷‍♀️.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не пи*ди тупая залупутинская тряпочная педрилка.нету у людей возможности свалить из этой помойки концлагеря.Нищей убогой и отсталой недосраны шаломовской рфии.🖕😛😁😂🤣🖼

Хорошее Настроение

Тогда сиди и не вякай....))) нищеброд...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Продолжай сасай тупая залупутинская боевая педрилка!🖕😛😁😂🤣🖼

Хорошее Настроение

А ты хохолок свой взбодрил и кукарекаешь... Не охрипни... 🤣🤣🤣

Иосиф Пятунин

Утренняя зарядка. Хотел бы велосипед, но нет возможности купить.

Niherasebeblia

зато в РФ учредили новую олимпийскую медаль!🖼

Хорошее Настроение

Ты учредитель?

Кот Кот

Ещё парникового эффекта добавляет. Зелёные тоже против

Геннадий Попов

Удалите вопрос, а то ВАДАшки точно внесут 😁😅😆

Warlock

..Стар я стал и дряхл..Немощны мои кости..

Константин Крылов

😂👍Давным давно литроболом занимался.

Сигизмунд.

Дзюдо канеш, я жешь за нашего...😂

Сигизмунд.

Жил бы в Беларуси, в хоккей бы гонял. Хотя и в Канаде тожь🤔 Блин, во попадалово...

Алексей Шутов

Больше предпочитаю физкультуру!

Алекс Венцель

Теперь только ходьбой...)))))))

Алекс Венцель

У меня на руке шагомер и выходит по разному, но в основном около 10 тысяч шагов. Иногда больше, иногда меньше...Мой рекорд 17 тысяч шагов в день при шаге 66 сантиметров....

Хорошее Настроение

Ничего себе... 🤔 Неее.... У меня в 10 раз меньше в рабочие дни... В выходные самое большее было около 7000 шагов... 😊

Алекс Венцель

У меня проблемы с сердцем, последствия контузии, поэтому вынужден как можно больше двигаться...

Хорошее Настроение

Удачи вам... И крепкого здоровья... 🤝

Алекс Венцель

Спасибо...))))

Наталья Прекрасная 👸

Игорь Пономарёв

Сексом... Помогает сбросит вес...😆

Hi
Hiреr

на ум приходит литрбол ))

Ан
Анатолий

Прыжками с трамплина....

Борис Макаренко

Тяжёлая атлетика 😁😉