Валерия А Р Крым (Севастополь)

почему мужчины не любят выяснения отношений

Ответы
Madj Bomadjuara

да есть такое.... просто они не любят когда им выносят мозг, только начнешь объяснять ситуацию, а он "так все!!!!" и тема закрыта))) мы женщины пытаемся разобраться в ситуации, чтобы она не повторялась, а они закрывают на это глаза так как нет интереса, стоит сделать попытку так же отреагировать когда они злятся, а после пронаблюдать за их реакцией)

Андрей Гуров

Я думаю никто не любит, а терпеть это завсегда пожалста. Главное этот процесс контролировать: говорить спокойно, аргументированно и смотреть как собеседник раскаляется до красна от моего спокойствия и понимания собственной глупости.

Ultimo Amore Di Luchino

Потому что под "выяснением отношений" большинство женщин подразумевают "холодную войну" с нами, отстаивание своих каких-то меркантильных интересов и т.д.

Сергей Фофанов

Между собой - только этим после пятой и занимаются... Типа - ты меня уважаешь? 😄 А с женщинами, что тут выяснять, и так ясно... ТАКОГО ГРЕХ НЕ ЛЮБИТЬ!!!! 😄

Мастер Поцелуев

потому что женские методы выяснения отношений подозрительно напоминают огульные обвинения над связанным челом с заклеенным ртом.

Юлия Медведева

Выяснение отношений - это предъявление претензий. Мужчина с трудом переносит недовольство и критику, особенно если они часты.

Женя Бычкова

Потому что не нравится когда капают на мозг,но это ведь единственный способ вдолбить в их голову что-то чтоб начал меняться..

Наталья Димуськина

потому что у них всё гораздо проще или да или нет.... нет третьей версии... это мы хотим ясности а их устраивает так как есть...

Неизвестно Неизвестно

Выяснение отношений как правило инициируется девушкой и как правило для "расширения"своих прав и урезания "свобод" парня.

Светлана Некрасова

потому что они не понимают ни единого слова произнёсшие с наших уст))))) они думают о чём угодно , ну только не о выяснениях,

Николаич

потому что женщина принуждает его оправдываться,а оправдываются виноватые,а он не считает себя виноватым(как и женщина)

Виктория Седлецкая

страх. страх потери, страхспотери контроля над ситуацией, страх показаться смешным, растерянность при виде слез и....

Arthur Avanesyan

Женщина думает максимум пару раз в сутки. Всё остальное время она вновь и вновь переживает то, что надумала…

Светлана Воропаева

А мужчины сколько раз думают и чем?

Arthur Avanesyan

Полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать, является хорошим признаком гармонии внутри.

Timur Abayev

потому что он прав. а вас не заставить молчать. ведь мы и без слов можем понять что вы нам сейчас скажете)

Илья Киямов

Мужчины- логики по природе, для нас, либо"да", либо"нет". Выяснение отношений- шелка, не стоящая внимания

Валерий Пономаренко

Выяснять отношения с женщиной бесполезно. Всё-равно она сделает так, что виноват будешь ты. Смысл?

Елена Я

Некоторые женщины тоже не любят. А некоторые мужчины очень даже не против повыяснять отношения.

Иришка Лушникова

Я б так про всех не сказала. Есть некоторые индивидуумы, которые просто без этого жить не могут

Ильяс Насыров

да им не нужна вся эта нервотрепная ерунда! если накосячил то он сразу признает вину и все.

Ким Ир-Сен

потому что настоящий мужчина не будет ходить вокруг да около, он скажет один раз и в лицо!