𝙎𝙊
𝙎𝙤𝙡𝙚𝙣 𝙊𝙫𝙚𝙧 𝙀𝙡𝙫𝙚𝙣 🥱

В Тюмени назревает конфликт. Мигранты выгоняют детей с плодощадки. Наверное на фото опять" дебильные русские национальности" и украинцы, как говорят в провластных помойках , и депутаты типа гурулева.. 🖼

Ответы
Раш

Может вместо того, чтобы строчить в интернете об этом, пошли бы лучше и поиграли с ними в волейбол (если есть такое желание)? Или ждёте чтобы это сделал кто-то вместо Вас, если это Вас так заботит?

Александр Жданов

подобное столкновения не удивительны , ибо и власти и простые люди уступают наглости подобным эмигрантам.

Со
Солнышко.😊!))

В Кургане, то-же самое творится. Ребенок не может даже на качелю сесть..

Ол
Олег

у нас в пскове аналогично одни бабы в черных балахонах

Александр Грызлов

Я думаю тюменцы не позволят, пиздюлей им наваляют

Z Влад O Белов V

Пытаемся. Страну качать. Повесточку выполняем?

𝙎𝙊
𝙎𝙤𝙡𝙚𝙣 𝙊𝙫𝙚𝙧 𝙀𝙡𝙫𝙚𝙣 🥱

Выпей боярки унтерменш. Вопрос для сограждан, а не овоща и чурика

Andrey Udin

...Вы же позволяете чуркам борзеть..

Григорий Шапиро

А мужиков нормальных в Тюмени нет?

Игорь Шутилин

Как по команде все это заметили)

𝙎𝙊
𝙎𝙤𝙡𝙚𝙣 𝙊𝙫𝙚𝙧 𝙀𝙡𝙫𝙚𝙣 🥱

Ага, ципса методичку скинула 🥱

Марго Беккер

Это Спланированная политика

Марго Беккер

нуу и нафигв писать об этом?

Го
Гор

как они достали эти азиаты!

Митяев

Конфликт назревает в ООН

Правдоруб

Хохлозадый чтоль?..)

𝙎𝙊
𝙎𝙤𝙡𝙚𝙣 𝙊𝙫𝙚𝙧 𝙀𝙡𝙫𝙚𝙣 🥱

Бухой отсосник таджиков?

Игорь Огоньков

Морду бить тварям !

Алексей Пимяков

сколько же вас

Konstantin Leytan

😡🖼

𝙎𝙊
𝙎𝙤𝙡𝙚𝙣 𝙊𝙫𝙚𝙧 𝙀𝙡𝙫𝙚𝙣 🥱

А вы так мысли излагать не научились, да?

Николай Смирнов

Ужас.